На солнце нельзя :( куда поехать ?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

На солнце нельзя :( куда поехать ? Доктор запретил 2 года загорать :((подскажите где и как отдохнуть летом ?буду рада любым предложениям.[+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да где угодно. Главное, чтобы с 11-12-ти и до 16-ти не появляться на солнце. Днём посидите в чайхане (если это Крым) или какие-то развлечения в крытом помещении.А по какой причине запретил? Щитовидка или что-то другое.У меня 5 лет назад под вопросом был "Церебральный арахноидит", тоже на солнце нельзя было быть. Ничего, вот как раз за 4 месяца в Крыму и поправила здоровье. Но днём читала книжки под деревьями возле гор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

норвегию там солнце спокойное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня дисплазия, доктор сказал 2 года не загорать :( а я не представляю отдых без моря :((рассматриваем теперь карпаты[+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отдыхайте на море, но не загорайте да и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж сказал рисковать не будем :( у него бабушка не послушалась врачей в свое время.. после моря была химия, долгое лечение ... смерть..[+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да Вы шо...! У меня тоже... Вот 13-го прижигать буду лазером. Но врач мне ничего на счёт солнца не говорила:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почитала, нельзя загорать. А если Вы скупнётесь и оденетесь, то будет всё ОК. Ещё знаю, что нельзя грязевые обёртывания и греющие процедуры.А Вы у кого лечитесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сама поинтересовалась, так как планировала походить в солярий доктор сказала что дисплазия - как тень .... рака[+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я у Моллаевой на красном хуторе муж категорически теперь против моря, и слышать ничего не хочет, да и мне жизнь дороже.[+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я у Поповой. Муж к морю равнодушен. Всю жизнь прожил возле моря. Так мы на майские поедем в Крым, чтобы чистым воздухом подышать. Загорать не будем, мне нельзя (спасибо Вам, что узнала), а он и так смуглый. Так что, может, и вы едьте отдыхать, когда не очень жарко. А ещё там в конце сентября хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вам Попова говорила что нельзя на море загорать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю как при дисплазии, но при онко на море нельзя в месяцы активного солнца и вообще стараться избегать солнца. панамки и легкая одежда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, но я не спрашивала. Я спросила только на счёт Хмельника, так как хотела поехать, а как раз лечение прохожу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужно наверное в инете покопаться по этому поводу... [+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в такой ситуации поехала бы в карпаты там летом волшебно...или покататься по европе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Норвегии солнце неспокойное. а дикое, честно... из за близости к полярн кругу 24 градуса это как в Киеве 30 тепла, но часто летом дожди и 13 тепла как повезет.[+sign]Мальчик любитель Незнайки 16.07.2004[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я не подумала:) мне показалось оно бледным, очки не хотелось надевать конечно его агрессивность это не отменяет. беру свое предложение назад:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и сделю, спасибо [+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На водичку .Карпаты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне категорически нельзя загорать (+) регулярно летом ездим на моря и в горы :)))купаемся с 7 до 9-10 утра и после 17-18... загорать не загораем, только обсыхаем в тени после купания... но это у нас семья такая, которая не любит в отпуске часами лежать без движения на лежаках... :)))днем в доме не сидим, ездим по экскурсиям, гуляем сами...меня спасает солнцезащитный крем 30-35 единиц и хлопковая/льняная одежда + парео... иногда одеваю шляпу или бейсболку, если планируется очень длительное нахождение на открытом солнце...[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Карпаты это горы, чем больше высота, тем активнее солнце - об этом нельзя забывать (-) ...[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы хотим в лес, чтобы тенек был .[+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Черногория — это нечто! Я поехала сюда только потому, что стоимость путевки была несколько ниже, чем в другие страны. Но когда приехала — была поражена. Здесь настолько мягкий климат и красивая природа, что я влюбилась в страну. А экскурсии к местным памятникам архитектуры были просто незабываемыми.

Если знать все тонкости туризма, то можно и в самом дорогом месте отдохнуть с удовольствием, не потратив космических сумм. Одним из таких мест является знаменитый Порто Монтенегро. Его называют черногорским Монако.

Поездка на остров Цветов никого не оставит равнодушным. Здесь можно полюбоваться роскошными пальмами и пышной растительностью. Не так давно остров был закрыт для туризма. Он был местом для отдыха военных. Сегодня же здесь имеется множество частных бунгало, в которых может поселиться любой желающий. Туристы могут заняться рыбной ловлей, полежать на солнечном пляже.

Источник :  https://101mesto.com/otdyh-za-rubezhom

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.