Новый рейс Киев-Лондон

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Новый рейс Киев-Лондон авиакомпания Бритиш Мидланд открывает рейс Киев - Лондон, тарифы от 100 долл. США. Аэропортовые и сервисные сборы не влючены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уряяяя... ура ура... это уже точно? ссылочкой не кинете случайно? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно, ссылочкой не помогу - работаю в агентстве, рассылку от авиакомпаний получили.Только что посмотрели - 100 долл минимальный тариф туда обратно, но он годовой!!!!, правда с сандей рулом. Ну и таксы ж еще долларов 170...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

flybmi.com это сайт flybmi.com/bmi/en-gb/flight-and-airport-info/where-we-fly/where-we-fly.aspx это ссылка на Киев :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это в одну сторону или раунд-трип? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раундтрип .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а подскажите по рейсу Киев-Прага есть что-то бюджетное? знаю, что через Краков или Катовице есть, а прямое и бюджетное?Где можно глянуть? Не подскажете?Спасибо.[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это BMI? Еще вроде Germanwings к нам заходит. На их сайте уже можно букировать билеты. Есть прямой рейс на Майорку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тут смотрели www.czechairlines.com/?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ссылку, но я там смотрела. Я как хохлятсякая жадина хочу шоб цены были, как у Виззард. А у Виззарда нет прямых рейсов. А то в период кризиса моя жаба меня сожрёть. Думала, может, всё-таки чудеса бывают...Спасибо.[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение