Рыбачье, Солнечногорское, расскажите?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Рыбачье, Солнечногорское, расскажите? хочу в Крым, но не знаю куда, вот собираю отзывы пока об этих поселках, особенно о пляже и вообще. спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам тогда сюда crimea.naiti.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот архив одного обсуждения. http://uaua.info/mamforum_arch/theme/190206.htmlТам есть и мой отзыв.P.S. Мне не понравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, девочки .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы в том году были в Солнечногорском. В этом году в частном пансионате 10 дн. с 3-р.питанием цена в июне 1200 грн. Ценой и берут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Рыбачьем пляж больше, чем в Солнечногорске местные рекомендуют выбирать пляж левее от горной реки (летом маленького ручья), которая выходит в море - воды ее течением моря относит вправо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы были в Солнечногорском в 2007 году. Отдыхали на базе отдыха Эспаньола, 3-х разовое питание, все удобства в номере. Единственное, шумоизоляция в номере плохая :)Сам городок мне не понравился- ручеек-вонючка, узкая улица, по которой летают машины на бешенной скорости и пыль!!!! Пляж галечный, окурков много. Если и загорать, то только на лежаках.Ездили в конце июля-начале августа -море было теплое.[+sign]Korshulja и Машенька КОРШенька (13.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Солнечногорское Нас тоже угораздило в 2007. Есть пара хороших частных баз, да и только. Обычное село, народу - тьма, речка-вонючка, грязный пляж и т.д.Были там всего 3 дня, впечатлений хватило надолго. Рыбачье немного лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чайка Мы с семьей были в Рыбачьем на частной вилле "Чайка" (хозяин Василий).Нашла просто по интернету, созвонилась и всё...Очень понравилось: 1.есть своя кухня с повором-меню есть даже для очень маленьких детей.Вечером заказываешь на следующий день и голова не болит.Посуда, скатерти-всё чистое.Пища вкусная 2.комнаты все с кондиционерами, телевизорами,душевыми кабинами. Постель, полотенца чистые, новые менялись каждый третий день.Комнаты убирались ежедневно.Да, в каждом номере-сейф, бесплатныйБыла стиральная машина за доп. плату (символическую) можно было постирать свои вещи3.Очень впечатлил бассейн! Хозяин сам каждое утро его чистил!Пришёл разгорячённый с пляжа нырнул в бассейн и жизнь налаживается. А какая красота вечером, когда хозяин включал подсветку - прямо Турция!!!Мы даже перестали ходить на море. Кстати, до моря минут 10...ну ,154.Особая благодарность за развлечения вечером-хозяин по вечерам показывал или фильмы, или мультики на большом экране.Резюме: человек вложил в этот бизнес свою душу, а не просто бабки косит,поэтому всё очень хорошоСам посёлок так себе...на троечку: развлечений почти нет, единственно что можно на всякие экскурсии поездить.С продуктами в поселке неплохо.Каждый день какой-то совхох привозил виноград, есть небольшой базарчик, магазинчики с нормальным ассортиментомВообщем, для спокойного семейного отдыха, а особенно с маленькими детьми- то, что нужно!!!!P.S.То, что горная речушка всякую грязь приносит в море-правда, особенно после дождя, но с этим можно смириться-у нас же бассейн был:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уж очень заманчиво :)) А сколько стоило по тем временам?Сбросьте телефон хозяина на [email protected]Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и для меня плиз! )))))[+sign]Советы даю, когда их просят![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла сайт http://villa-chaika.ru/ только там питание на заказ из кафе....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какова стоимость питания цены на жилье я нашла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чайка Девочки, фото на сайте соответствуют действительности.А ценам я удивлена-самый дешевый номер стоил 30 долларов.Теперь 26...Можно ехать!!!По поводу кафе не знаю, может что-то изменилось, может повара теперь у них нет...Нужно звонить хозяину Василию и обговаривать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение