Господа! Подскажите страждущему "новичку" в туризме)))))

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Господа! Подскажите страждущему "новичку" в туризме))))) СРОЧНО Нужна помощь зала! То есть форума! )) Не можем никак определиться куда поехать отдыхать. Даже направление точно не можем выбрать. Облазив сайты с отелями, поняли , что не с того начинаем искать, прозрели , что еще немножко и будет уже поздно -- многое занято.... ((( Надасрочнашотаделать!!!!! В чем нужна помощь. Отдых на 2 недели. Хочется и поактивничать и на песочке полежать. НО --- если активничать будет намного интересней , то полежать можно и в другой раз. ;-) Начали искать с отелей , ориентируясь на цены и фото красот, но поняли, что это не дает представления о том, КУДА же можно сходить , съездить на экскурсии, что повидать. Срочно нужен человеческий опыт !!! где отдохнуть июль-август (июнь) чтобы после "полежать" можно было бы сесть на автобус, поезд , пройтись пешком и попасть в ---- горы, крепости, замки , имения, близ лежащие красивые городишки, музеи , бухты, равнины, вулканы и ------ куда угодно! Т.е. интересует ПРИРОДА И ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ!!! Чтоб можно было совершить 2-3-4 дальние или не очень вылазки и составить представление о данной местности (крае, побережье, городке, стране и.т.д.) Т.е. буквально несколько слов --------- страна, местность ( точка остановки) и ГЛАВНОЕ ----- что можно посмотреть конкретно там и в округе . Все!! А мы уже сами будем подыскивать жилье.. Хотя если будут советы с реальными предложениями и жилья тоже, то будем только безумно благодарны!!!! С нас сувенирчик !!!! ;-)))))))))))))))))) бюджет до 3,5 тыс. на фешенебельные гостиницы не настраиваемся, но минимальные удобства и еда обязательны!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А готовые туры рассматриваете? Я езди в 2 тура, где активный отдых с экскурсиями сочетался с отдыхом на море. Если хотите самостоятельно тоже могу немного по местам в Европе сориетировать. Только по документам и апартаментам не скажу.Пишите в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за такие деньги собираюсь в Китай. Пекин, Шанхай, Санья. Сейчас есть очень бюджетніе перелеті. Но я люблю ЮВА.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, обязательно напишу ! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

далековато , правда, но можно подумать ... пороем инфу. А место (город) остановки какой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Греция? Испания, Италия - побережье +активный отдых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а конкретные места остановок какие рекомендуете? отели не обязательно ( хот я почему бы и нет., если есть хорошие отзывы) ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любая средиземноморская Европа в частности, Испания (Каталония или Андалусия); Италия; Греция (Крит или материковая Греция).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорватия, кстати, тоже.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 И по цене можно вписаться в неплохую четверку с HB, или апартменты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если в Грецию - начните с Крита. Он очень разнообразен, компактен, недорог (в сравнении с материковой частью).Там "на посмотреть" есть и крепости, и пещеры, и развалины, монастыри, источники, горы-ущелья, океанариум и т.д. - список длиннейший!И на ваш бюджет немало вариантов хороших гостиниц можно найти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение