Египет был, Турция была. Хочу Тунис или ОАЭ. Расскажите?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Египет был, Турция была. Хочу Тунис или ОАЭ. Расскажите? Вчера была удивлена, что ОАЭ 14 дн 1070 уе, а 7 дн Туниса 800 уе. Ни там ни там не были...Вот хочу. Склоняюсь к Тунису, летим с сыном-думаю ему там лучше будет,чем в эмиратах...А Тунис на майские-холодно? А на конец мая? Поделитесь,посоветуйте!!!Кто где был,что понравилось...или отправьте где-нить толково почитать про это дело...СПАСИБО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне подруга сказала (директор турагенства), что в Тунисе значительно прохладнее, чем в Египте и ветерок гуляет и советывала ехать только в очень хорошие 5* иначе отдых будет испорчен. Вообщем я задумалась.[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ОАЭ жарко будет в конце мая-июнь,да и вообще детям там не оч интересно истории никакой,государству лет50. там взрослым интер шоппинг, урбанизация(говорю о Дубаи),море никакое,туда классно на фестиваль скидок с конца декабря по февраль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

були минулого літа в Тунісі в липні правильно написали вище. в Тунісі трохи холодніше ніж в Єгипті (хоча "холодніше" тут досить умовне слово). В липні у нас було порядка 30 гр - 32 гр., переносилося нормально. по рівню готелів Туніс слабший в порівнянні з Єгиптом-Туреччиною. Там, якщо з дітьми, то дійсно треба вибирати тільки 5, є ще пару 4, які достаньо хорошого рівня. Ми їздили в Монастір в Тунісі, готель Carribian Wold Monastir 4*http://www.tophotel.ru/main/hotel/al25370/їщздили на екскурсію одноденну в їхню столицю, розвалини Карфагена, Сіді-бу-саїд. Більше там дивитися по великому рахунку немає що. Минулого року перед поїздкою перечитала багато профільних форумів по тунісу, і погоджуюся з більшістю, що Туніс країна одного разу. Подивіться ще Марокко, там океан, ми минулого року відмовилися від нього через довгий переліт[+sign]Мама Уляна і двоє синочків Остап (04.06.2002) та Орест (12.01.2004)ICQ 426331109[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если с сыном ездите на экскурссии,то Тунис вам подойдет.Можно совместить приятное с талассотерапией.На Джербе немного теплее.В Марокко я думаю вам не понравиться.Если нужна консультация по отелям в Тунисе,спрашивайте.Знаю не все,но чтовидела,расскажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были с мужем в Тунисе в сентябре прошлого года дочку не брали с собой и не пожалели об этом - ей там было бы скучно, но лично нам с мужем очень понравилось (из 7 дней 3 ездили по экскурсиям), хотя правда то, что Тунис слабее вотношении отелей и анимации тех же Турции и Египта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, извините, Subi, это ответ для Львица
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо спасибозадумалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение