Черногория это Крым в квадрате?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Черногория это Крым в квадрате? ВИдела чудесные фотки и думала посетить эту красивую страну.Но начала читать отзывы...И какие-то они все не впечатляющие.Все говорят что это как Крым только усиленный, такой себе Крым в квадрате.Тот же подход к туризму и сервису, чуть выше горы и чуть синее море.А так один в один, только самолет нужен дорогой и евро дорогое.Аж печально стало как-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читаем тему чуть ниже вашей, там много написали ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший отдых там стоит дорого, по-моему неоправданно дорого за теже деньги можно лучше отдохнуть в греции и даже испании.Но это мой вывод:) Нужно хотя бы раз съездить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В принципе все так Черногория очень похожа на Крым, только чище намного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно, никакой связи с Крымом не уловила Но я была в Сплендиде - это пятерка. Есть куда съездить, что посмотреть, все дешево, отменные морепродукты. Но сам отель стоит неоправданно дорого, это факт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сплендид Да, Сплендид хороший отель, и дорогой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сервис зато отстойный черногорцы ленивые, лишний раз стол не протрут. совок короче.еще бесило, что автобусы на экскурсию набивали полностью до последнего места. если например так получалось, что мы входили последними, то ехали на заднем сидении, да еще не вместе. если я плачу 50-70 евро за экскурсию, то я хочу что-то видеть в окно и сидеть рядом с папой.еще не понравились грязные пляжи (окурки сплошные), туалетов нет на пляжах, по кустам кучки. ленивые смотрители пляжа сидят в тени, встают только за деньгами. еще убирали булыжники с пляжа - кидали их в прибой. так и хотелось дать по рукам за это, чтобы не кидали. ноги можно же так переломать!короче, двойственное впечатление. природа и акхитектура супер, а население отстой. хуже чем совок. у нас и то такого безобразия давно нет.еще бесило, что куда ни сунься, тебя норовят обдурить. помесь совка с цыганами, короче.говорят, все страны рядом такие же (хорватия, албания и т д)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не была в черногории, но хорватия не такая, как Вы описываете () .[+sign]Я всегда говорю моим детям: "Можете сейчас меня ненавидеть, потом полюбите". Детей нужно цивилизовывать. В них сидит какая-то природная дикость, и если с ней ничего не делать, то года в 22 они придут к тебе, все покореженные, и скажут: "А где ты б[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение