ОАЭ:кто был и в каком районе отдыхали?! Преимущества-недостатки?!Остановились на Hilton Jumeira либо Grand Hotel в Шардже.

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ОАЭ:кто был и в каком районе отдыхали?! Преимущества-недостатки?!Остановились на Hilton Jumeira либо Grand Hotel в Шардже. Заранее всем спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы отдыхали в Хилтоне Фуджейра - это был один из лучших отдыхов в моей жизни:-)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж сейчас в Хилтоне .если что надо - спросить могу.[+sign]Ленуся, Маркуся (27.08.03), Никуся (02.02.05) и Данечка (20.03.08).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если возможно - спросите о состоянии моря как такового) и наличия строек поблизости. Так как мы на НГ были на Бали - и были очень удивлены практически полным отсутствием океана() Спасибо за отзывы в любом случае)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня родители недавно вернулись из ОАЭ. Отдыхали в Шардже, отель очень приличный, между 3 и 4 звездами. На первой линии. если хотите - завтра уточню название.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы случайно забрели в хилтон фуджейра,брали машину напрокат+ а сами жили в дубаи-мы были в шоке,максимум 3 турецкие звезды,там в округе нет вообще цивилизации до дубаи часа 2 на машине,решили поест в ресторане,нам принесли грязные бананы на коктейле(есть фото). вОАЭ нужно только в дубаи отдыхать,даже шарджа,кот в 30 мин от дубаи уже координально отличается. возле хилтон джумейра очень маленькая территория осталась,все застроенно,но зато цивилизация.вообще как по мне ради моря в эмираты ехать не стоит, даже индийский океан (фуджейра) не впечатляет. Сорри может кому-то не понравился отзыв,но это из опыта,сестра больше 3х лет в дубаи прожила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, внесу ясность: Hilton Jumeira-это в Дубаи на одном из самых престижных пляжей Jumeira Beach, а не Фуджейра) /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лапочка,а в каком отеле Вы останавливались?! Остановились на Дубаи 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,все верно,а фуджейра-это за 200км от дубаи на индийском океане
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересует район Джумейра и Дубаи в целом. 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы были типа дикарем,летали новый год в будда бар встречать 2 года назад,пробыли в дубаи 2 недели+ сестра там жила. муж перед этим отдыхал там в хилтоне. очень понравился шоппинг и небоскребы.брали машину напрокат 30 дол в сутки-отлично покатались,даже в оман заехали. еще супер сафари на джипах и просто на квадроциклах по пустыне поноситься. а в шардже(20мин езды от дубаи) можна обалденную люстру прикупить(там целая улица спец магазинов),те что у нас по1000у.е там 200макс,а еще бриллианты с отличными скидками,можно смело торговаться на всем.а еще в аквапарк заедте, вообще в отеле не сидите, берите такси и покатайтесь,пока долл не подскачил-такси дешевле чем в Киеве было. отличный шоппинг центр-буржуман,а рядом с хилтоном скай молл(кажется),это тот в кот лыжные спуски и в снежки можно поиграть.О и попробуйте суши-почувствуйте разницу. Удачного отдыха!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за отзыв) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я была в ОАЭ в феврале этого года. Впечатления самые положительные. Более шикарного отдыха у нас еще не было. Но мы останавливались в Аль Касаре Мадинат Джумейра. Отель супер, на фоне всех пятерок, в которых я отдыхала раньше (а это были хорошие пятерки) у этого отеля просто 6 звезд. Нам на пляже даже очки протирали, я не говорю уже про холодные полотенца, термальную водичку и т.д. Что касается ОАЭ - это сказка из будущего. Очень все современно, чисто и красиво. Мы попали на шоппинг-фестиваль, так что все 10 дней по вечерам пропадали по магазинам - еле все домой довезли (был перевес 8 кг). Аквапарки тоже очень прикольные. Море в феврале было очень чистое, но прохладное, хотя мы купались, даже я (на 6-ом месяце беременности). Пляж чистейший.В общем решили, что обязательно поедем еще раз (хотя я не люблю в одно и тоже место ездить по два раза).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам очки в риксос премиум в турции тоже протирали-очень впечатлило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы уже 4 раза отдыхали в jebel ali golf resort в дубаи отель в 20 мин езды от города, громадная ЗЕЛЕНАЯ территория, большой пляж, строек никаких нет ( последний раз были с 8 по 20 марта 2009 ) стороился напротив в море остров но сейчас там ихо...все работы остановлены..спокойный отель с разнообразной вкусной кухней, неплохим спа...много всего сортивного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение