Трускавец. "Хижина СПА". Был кто-то?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Трускавец. "Хижина СПА". Был кто-то? http://www.higinaspa.com.ua/На сайте все выглядит очень "вкусно" :) Интересуют живые отклики. Спасибо откликнувшимся.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я как раз на днях смотрела отзывы, на их же сайте - не впечтлил.больше понравился Унгварский - http://www.ungvarskiy-hotel.com.ua/ru/index.html

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Санатории "Весна" и центр "МедПалас" Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь слышал про санатории "Весна" в Трускавце и центре "МедПалас"

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я была совсем недавно, в марте что конкретно интересует?:)мне понравилось

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Расскажите по-подробней Что из себя представляет этот комплекс? Как там питание?Какие программы процедур понравились?Какой контингент отдыхающих? Для детей что-то есть (детская комната,площадка)?Ещё, далеко ли от бювета,хотелось бы ещё водички попить,или есть своя вода привозная на территории? Буду признательна за ответы.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И меня интересуют подробности 1+

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы на днях вернулись. Были там, правда, одни сутки... Могу сказать, что в принципе нормально но.... Халаты и белье не очень свежие и чистые, завтрак в гостинице - плохой, муж остался голодным. Все услуги СПА сосредоточены в одном месте. Есть соляная комната, ароматерапия, джакузи, бассейн, римская баня и сауна. Возле бассейна лежаки.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да и еще. Бюветы, по меркам Трускавца, далеко. Парковки рядом с отелем нет. Детской комнаты нет.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо. Мы тогда в марте передумали туда ехать. Не знаю, насколько это соответствует действительности, но подруга моей коллеги охарактеризовала отель метким словом "коитальня" (пардон:) Ну, в смысле, что с дитём туда ехать особого смысла нет... :-D

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моя сестра вернулась 3 недели назад они ездили вдвоем с мужем, остались очень довольны.говорят, что из все "поселенцев" только 3 семьи были без детей, остальные все с детками, очень советуют нам туда ехать....[+sign]Alyona, Женютка (02.07.2004) и Славуня (10.05.06) - мои девченки-цветочки[-sign]

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

весну мне не рекомендовали друзья для отдыха с детьми за эти деньги, сказали, лучше жить в частном секторе (условия лучше) и питаться там же или в "гранд-їдальні". процедуры в медпалаце тоже сказали выбрать лучше самим после обследования в этом же медпалаце (хвалят, но строго все, опоздание на 15 мн на процедуру - деньги сгорают), а то в весне им написали кучу процедур по 2-3 шт. разных, большую часть не использовали...повторю - со слов друзей, сами мы только выбираем трускавец для себя.[+sign]Alyona, Женютка (02.07.2004) и Славуня (10.05.06) - мои девченки-цветочки[-sign]

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас