Греция, турагентство

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Греция, турагентство подскажите, плз проверенного оператора или агента по Греции?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Олимп ездили с ними 2 года назад, они специализируются по Греции. Описывали реальную картину отелей, так что не было никаких сюрпризов. Остались очень довольны, теперь с ними только и ездим. правда уже во Францию. Но и Грецию планируем на лето.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Музенидис тревел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сита. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 /[+sign]"Решиться родить ребенка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твое сердце будет бегать отдельно от тебя."Лена, Климушка 02.11.2003 и Матвейка 25.03.2006[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посоветуйте еще:-) расскажите как вам о.Родос?не холодно ли будет первые 2 недели июня для купания?подойдет ли Иберотель в Линдосе для детки 3 года, читаю там пляж не очень...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за Олимп (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Родос Холодно быть не должно, наоборот может быть очень жарко. Мы были конец августа- начало сентября, так вот только в конце отдыха было более и менее, а то мучались от жары. Обязательно берите солнцезащитную косметику с максимальной защитой. А еще обязательно берите права, т.к. там надо брать машину и кататься по острову. Я бы посоветовала съездить в аквапарк, мы там получили огромное удовольствие, ну и конечно от полуострова Прасониси, туда надо обязательно ехать ))) Думаю, вам Родос понравится. ПРо пляжи не скажу, т.к. мы были в самом городе Родос и у нас было 2 моря и место, где они сливаются, так что можно было выбирать, на какой пляж нам сегодня идти )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Албиз-Тур http://www.albiz.kiev.ua/Я в прошлом году с ними дважды ездила. Один недостаток - ночные перелеты.А так хорошо. И скидки дают нормальные..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы чартером летали или рейсовым? меня вообще шальная мысль посетила через турцию и а пароме и еще пару дней в турции. паром из Мармариса в родос 50 минут идет:-).... сижу думаю....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 отдыхали с ними много раз - всем довольны![+sign]Ленчик и два чуда: Иванушка 2.11.2004 + Матюша 20.03.2007Никогда не бойся делать то, что не умеешь: ибо ковчег построен любителем, а профессионалы строили \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Олимп. Ездили с ними неоднократно. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чартером .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение