Девочки из турагенств!

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки из турагенств! посоветуйте, пожалуйста1.Отель в Кемере (близлежащих районах) 5* + подростковая тусовка+водные виды спорта+ подростковая анимация+природа2. Отель в Шарме 5* +вейк+виндсерфингСпасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кемер в кемере самая весёлая анимация в Салиме[+sign]Света и Арсюша(15.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо а кроме Салимы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой бюджет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересует Египет не имеет значения, главное что б требованиям отвечал: наличие развлечений на берегу, неплохое питание, не совсем мелкое мореСпасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а подскажите, пожалуйста, на майские в Салиме не будет сыро в бунгало. Собираемся ехать с двумя детьми, но сомневаюсь я что-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будет сыро и прохладно,смотрите отели в Аланьи,Белеке,Сиде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о салиме и ее анимации отдыхали в августе 2008 г. после этого ездили в Евпаторию, т.к. отдохнуть все таки хотелось особенно после Салимы.Есть отдельно форум по салиме - если кому надо. ездила с мужем и ребенком. дочке было 2,4 .изначально оговорили - детское меню и детская кроватка. прилетели вечером, до отеля добрались - уже ночь. Нас провели в комнату - две отдельные кровати, детская кроватка - манеж. Все бы ничего, но салима у подножья горы, земля холодная при всей жаре и пол кафель - тоже холодный. Обещали утром все уладить. Но - есть то хочется, нашли ресторан. Удивились там нам, принесли поесть - холодные овощи и кусочек твердого сыра. Удивленно спрашиваю - а ребенка есть чем покормить? - Далее удивились официанты - а это что. О пляже - есть лучше. Дно было не почищенно, даже наши тапки для плаванья не спасли, и тапки и ноги порезали. Лежаков мало, зона отдыха так себе. Бассейны - как везде, с хлоркой. Анамация - здесь буду в кратце, хотя эмоции распирают. сцена №1. "если бы я не был аниматором, а бы был" - один поет что он бы убивал куриц, второй - что он бы мыл окна , девочка пищащим голосочком поет о что она бы продавала мороженное. Правда супер анимация!!!!сцена №2. Анаматоры показывают туристов. Выходит молодой человек, от которого все были безума почему то (как на меня смахивал на голубого, он и во всех сценках переодевался в барышень и был главной героиней всех представлений) и ЭТО типа пьяная барышня с сумками ввалиается к "барной стойке" и с возгласами "что платно что бесплатно?" , строит глазки другим аниматорам и т.п. сцена № 3. мини диско. Возраст участников - сами наверное догадываетесь. И тут ЭТО, которое ведет эту минидиско - выкрикивает "ты моя бабушка", либо потрагивание девочек за маечки в районе груди ,"моя попочка" Также нагло ведет себя персонал отеля, хотя здесь виноваты пардон, сами барышни. Девочки, не буду далее вспоминать, непрятно. Мы посетили пару анимация - потом сами были по себе.И еще одно НО. Салима находится между Кемером и Анталией. Просто так выйти из отеля на прогулку не получится. Нужно будет ехать. Посмотрите туристические форумы, там более подробную информацию можно будет найти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение