Девочки из турагенств!

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки из турагенств! посоветуйте, пожалуйста1.Отель в Кемере (близлежащих районах) 5* + подростковая тусовка+водные виды спорта+ подростковая анимация+природа2. Отель в Шарме 5* +вейк+виндсерфингСпасибо

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кемер в кемере самая весёлая анимация в Салиме[+sign]Света и Арсюша(15.07.2004)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо а кроме Салимы?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А какой бюджет?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

интересует Египет не имеет значения, главное что б требованиям отвечал: наличие развлечений на берегу, неплохое питание, не совсем мелкое мореСпасибо

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, а подскажите, пожалуйста, на майские в Салиме не будет сыро в бунгало. Собираемся ехать с двумя детьми, но сомневаюсь я что-то

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Будет сыро и прохладно,смотрите отели в Аланьи,Белеке,Сиде.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о салиме и ее анимации отдыхали в августе 2008 г. после этого ездили в Евпаторию, т.к. отдохнуть все таки хотелось особенно после Салимы.Есть отдельно форум по салиме - если кому надо. ездила с мужем и ребенком. дочке было 2,4 .изначально оговорили - детское меню и детская кроватка. прилетели вечером, до отеля добрались - уже ночь. Нас провели в комнату - две отдельные кровати, детская кроватка - манеж. Все бы ничего, но салима у подножья горы, земля холодная при всей жаре и пол кафель - тоже холодный. Обещали утром все уладить. Но - есть то хочется, нашли ресторан. Удивились там нам, принесли поесть - холодные овощи и кусочек твердого сыра. Удивленно спрашиваю - а ребенка есть чем покормить? - Далее удивились официанты - а это что. О пляже - есть лучше. Дно было не почищенно, даже наши тапки для плаванья не спасли, и тапки и ноги порезали. Лежаков мало, зона отдыха так себе. Бассейны - как везде, с хлоркой. Анамация - здесь буду в кратце, хотя эмоции распирают. сцена №1. "если бы я не был аниматором, а бы был" - один поет что он бы убивал куриц, второй - что он бы мыл окна , девочка пищащим голосочком поет о что она бы продавала мороженное. Правда супер анимация!!!!сцена №2. Анаматоры показывают туристов. Выходит молодой человек, от которого все были безума почему то (как на меня смахивал на голубого, он и во всех сценках переодевался в барышень и был главной героиней всех представлений) и ЭТО типа пьяная барышня с сумками ввалиается к "барной стойке" и с возгласами "что платно что бесплатно?" , строит глазки другим аниматорам и т.п. сцена № 3. мини диско. Возраст участников - сами наверное догадываетесь. И тут ЭТО, которое ведет эту минидиско - выкрикивает "ты моя бабушка", либо потрагивание девочек за маечки в районе груди ,"моя попочка" Также нагло ведет себя персонал отеля, хотя здесь виноваты пардон, сами барышни. Девочки, не буду далее вспоминать, непрятно. Мы посетили пару анимация - потом сами были по себе.И еще одно НО. Салима находится между Кемером и Анталией. Просто так выйти из отеля на прогулку не получится. Нужно будет ехать. Посмотрите туристические форумы, там более подробную информацию можно будет найти.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас