Кто летом собирается в Крым?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто летом собирается в Крым? Хочу узнать хорошо ли отдыхать под Керчью? Интересует Заветное, Яковенково или Героевское.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше на речке чем там найдите и сравните по фото любые места, да и цены.А то все свое болото хвалят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ищу варианты возле Евпатории для тдыха свекрови с сыном, планирую частный сектор на июнь, в это время там супер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не согласна. Там есть очень хорошие места, вот только с экологией после мазута там не очень ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Много лет отдыхала в Героевке. Был чудный песчаный пляж, но вот уже 2 года как пляжа там почти не стало да и утечка мазута ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Героевка А где отдыхали в частном секторе или в пансионате?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему именно Крым? На Арабатской стрелке ничуть не хуже, да и цены не так "кусаются"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отдыхали в пансионате. Но там без питания, самому нужно готовить но частные там есть, строится много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы в Крым.:( Евпатория. Июль. [+sign]Нужно вспомнить человеку, он вовсе не материальная скотина, но высокий человек небесного гражданства. Покуда он хоть сколько-нибудь не будет жить жизнью небесного гражданина, до тех пор не придет в порядок и земное гражданство.(с)Н. В. Гоголь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы 6 лет ездим в Героевское Очень нравиться. Море чистое, людей меньше чем везде по Крыму, оч. хорошо для детей аллергиков. Я сама крымчанка и это место оч нравиться, правда, если хочеться тусовочный отдых, то в героевском этого нет.Мы последние 2 года отдыхали на базе Дружба.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да и про мазут В прощлом году были, мазута никакого не было! А вот дельфинов навалом))) И людей было меньше чем всегда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение