Кто-то отдыхал в Приморско или Елените?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто-то отдыхал в Приморско или Елените? хочу с дочерью поехать. Как там? Смотрю Алл, 4 или 5. в Болгарии была лишь на Северноом побережье. Жду голоса форума. Спасибо, дорогие мои

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ми відпочивали в Поморї Нам дуже сподобалось, веселе таке містечко набережна з пірсами гарна, море супер. Взагалі я обожнюю Болгарію, з Болгарії раджу поїхати у Нессебр, він порівняно з Поморєм, Балчиком Созополем дорощий, але дуже гарний ) Албена і Золоті Піски - дуже гарно, але порівняноз іншими дорого. Обзор- спокійно, маленьке затишне містечко. Созополь, погорбоване, щось є у архітектурі від Греції (мені так здалось) Ми завжди відпочивали у часному секторі, приїжали і знаходили чудові апартаменти ( можливо з харчуванням) і виходило набагато дешевше ніж в готелі.) А підскажіть по цінах готелі 4 і 5 алл, дуже дорого, для порівняння. Дякую)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мои родители и дети два года назад были в Елените. Были очень довольны.Правда жили в 3*.Супер территория,хороший пляж,питание было очень даже .Правда, время прошло.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я Поморье даже не рассматривала впрочем, как и Нессебр.В Албене была и люблю, но хочется чего то нового, а где Ваши отдыхали?На меня и ребенка конец июня- 14 д - 1.600-2000

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А городок, говорите, не скучный это полностью курорт?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мои ездили летом в Елените. не помню название гостиницы - там большой комлекс, в одной из них. Остались довольны - и территория хорошая, и море отличное. питание очень неплохое. есть и минусы - недостаточно чисто, например.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А сам курорт как? ююююююююю

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Долларов или евро? как-то не дешево[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Эвро а было дешевле, я забивала еще все включено. Меньше 1,500 не видела или не рассматривала?

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Выходит дороже турции. А где вы цены смотрели, а то у Апполонии тур вообще нет цен еще ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну да,я знаю, что Турция дешевле, но еду без мужа, хочу по стране еще передвигаться цены, много уже, ну гляньте, хотя бы, Албену тревел или Розу ветров

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, спасибо. просто я даже как-то не думала что Болгария может дороже выходить, даже мужа подбивала, что б немного сэкономить[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я своему говорю, давай я чтоб сэкономить (и все включено ж получше) мотнусь в Турцию )))))))))))))))00

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Елените - поселок маленький 3 отеля и один комплекс с домиками, все подробно найдете на сайте Албены http://www.albena.com.ua/kurorts?kid=23,там и описание отелей и курорта, ну и отзывы в интернете меня всегда выручали при выборе отеля...сейчас такие возможности в гугле, не ленитесь рулите[+sign]Если не изменить свои убеждения, жизнь навсегда останется такой, какая она есть...[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А Несебр почему не рассматриваете? Мы отдыхали в этом городе лет 5 подряд! Очень нарвилось. Уже 2 года как не были. Но там тааак мило))) Старый город пойти посмотреть. И до Солнечного берега на автобусе минут 10 езды, если захотелось на всякие развлекалки понавороченней.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Даже не знаю просто городских пляжев боюсь, наверное. А Вы где именно отдыхали?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

апап ю

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще кто что подскажет ???

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас