Дарахой форум! нужен твой разум!

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дарахой форум! нужен твой разум! значиццо так. Вот моя пенсия подползла ко мне еще на один шаг и напрягла выбором подарка: Сейшелы или Мальдивы??? не была ни там ни там......И куда??? А может еще куда? Хочется экзотики, но не в направлении Азии.Что важно:куда сколько часов лететь?где все же подешевле внеотельные блага?где климат лучше?спасибки за идеи))) Форум всемогуч и всезнающ!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была пока только на Мальдивах - они идеальны для людей, занимающихся дайвингом, в этом смысле они лучше чем Сейшелы. Красиво, иногда дух захватывает, спокойствие, отрешенность, не обольщайтесь на счет рая - его там нет)))Лететь -часов 8. Выбор островов - огромный, т.е от дешевых ( от 300дол. за ночь до .........), от побольше до маленьких. Цены одинаковы, все зависит от уровня который вы выберете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за информацию, послушаю еще варианты[+sign]Мужчины любят красивых и недоступных! Сейчас накрашусь и запрусь в шкафу... Муза - единственная женщина, которая способна оплодотворить мужчину... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, кстати, всегда хотела больше на Сейшеле))) они мне казались красивее и интереснее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ведь это ваши деньги, за вас никто не примет решение зайдите на форум винского - там все уже 100 раз описано и расписано: что? Почем? какие плюсы, минусы? На Мальдивы лететь самостоятелно нет смысла. Если только транзитом на пару денечков, тогда выгоднее, но т.к. вы в Азию не хотите, а рассматриваете или Мальдивы, или Сейшелы. То лучше покупать в турагентстве. И в России, и лететь через Москву. В Киеве цены на такие туры на 60-70% дороже как минимум. Есть два больших оператора - ПТС и Мальдивиана. У Мальдивианы есть офис в Киеве - это большой плюс, т.к. не надо ехать покупать путевку в Москву. У двух этих операторов самые низкие цены. Зайдите на их сайты и посмотрите. Они также и на Сейшелы продают туры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мальдивы. На Сейшеллах не была, рассматривались 3 варианта - Маврикий, Сейшеллы, Мальдивы. Поверив турфирме выбрали третий) Поездкой оч довольны - попали в рай) Летели через Франкфурт - 2.5 часа из Киева, 4 часа в аэропорту, 9 с чем-то до Мале. Летать боюсь, устала, нервничала...короче, ужас) Но те, кто летает через Дубаи или чартером Киев-Мале почему-то говорят, что еще хуже. Жили в Конраде (острова Рангали и Рангалифинолу) - от Мале 30 минут на гидросамолете (тоже страху натерпелась:))) Отдых как активный, так и полный расслабон, короче на любой вкус.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы летели через Дубаи- супер. А кто летал самолетами air.arabian- поймет, о чем я )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я о времени перелета/стыковок, а не о комфорте (-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тоже ждали 4 часа , что- около, но мы вообще летели сами, не через агенство, так как выбрали остров, где наших не было- 80% французы, только одна пара из Москвы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение