Турция на майские праздники.

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Турция на майские праздники. Кто знает, подскажите, стоит ли ехать в Кемер на майские праздники с 30апреля по 7 мая, какая там обычно погода, не холодно ли? Какая температура воды и воздуха? Заранее спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрела вчера сайт по турпутёвкам днём в анталии было +28, я просто обалдела, хочу туда :))))[+sign]Суждение - это условная мысль, отражающая смутное представление, облеченное в приблизительные слова и претендующее на категорическую точность.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот здесь можно посмотреть погоду rp5.ua[+sign]Суждение - это условная мысль, отражающая смутное представление, облеченное в приблизительные слова и претендующее на категорическую точность.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на сайтах уже смотрела, не очень им верю, так как в августе они пишут температуру 29-30, а я в том году была и температура была 40. В в апреле не знаю, ехать не ехать, цена не маленькая, боимся, что б не холодно было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Год на год не приходится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была ниже тема Погода в Турции в мае...почитайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://likar.info/forum/29_178762_3942041.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В прошлом году в это время(на майские) было около 28 днем, по вечерам надо было легкий свитерок или какую нибудь кофточку одевать, но вообще хорошо и тепло![+sign]Советы даю, когда их просят![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вполне может быть холодно или дождик, тут как повезет ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не стоит ехать в Турцию на майские праздники! Не потому что вода холодная, напротив, погода замечательная, а вот сервис оставляет желать лучшего.Перегрузка отелей, ненабранный вовремя персонал,некоторые отели не успевают подготовиться к сезону после зимы, не работают кондиционеры.В-общем проходили мы. Зареклась на праздники ездить. Кроме того, цены в полтора раза выше.Лучше едьте после майских.Хорошие агенства отговаривают своих постоянных клиентов от Турции в это время, потому что жалоб и проблем потом приходится очень много разгребать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое за отзывы, убедили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я в Стамбуле была на прошлые майские. в аэропортах толпы народа, конечно а в самом городе хорошо было. тепло, но ветровка нужна была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждый год ездим в Кемер на майские (+) в этом году тоже. Всегда купаемся, дождь как правило бывал в конце апреля. Наш начинает работу с 24 апреля. В этом году планируем с 29 на 10 дней, Боран, фемили. Цена почти такая как в прошлом.Мое мнение, если отель хороший - то май ему не помеха, к тому же есть много отелей, которые не закрываются на зимний сезон.Удачи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Стамбуле так тепло, как в Кемере не будет:) это абсолютно другой вид отдыхаи в Стамб, например, с маленьким ребенком не поедещь - там ходить много нужно[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы тоже в Кемер только с 29 апреля по 10 мая. Вы в какой отель?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вопрос к нам, то в Боран Маре Бич (+) мы уже года 3 там на маские.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, и я на него смотрю. Классно там, раз три года подряд ездите? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нравится, но я считаю что выбор отеля очень индивидуален (+) и то что подходит одним, совсем не подходит другим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы едем в Боран Маре с масей с 29.04 по 10.05
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Света привет) это Наташа) наши знакомые Станченки,которые были у Олега на дне рождения ,тоже едут в Боран)))с 2 детьми)))правда с 25 апреля)так что пересечетесь!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Варей? (+) Привет. Скорее всего не пересечемся, так как у нас едет бабушка с 2 нашими сорванцами. А мы с тарасом мылим лыжи на Францию)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да)) с Варей))))самоубийцы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а расскажите мне про отель Боран Маре и через кого вы его покупаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А куда лучше? Кемер, Сиде или Мармарис?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение