Роза ветров

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Роза ветров кто отдыхал с ними, довольны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я отдыхала претензий нет[+sign]Работа в малых дозах облагораживает, а в больших- зверит, скотинит и портит цвет лица...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы ими летели, задержка рейса часов на 4-5 была (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Этой зимой-всё ОК. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я покупала у них путевку и летала их чартером несколько лет назад. Впечатление отвратное- документы не отдавали до последнего момента ( я понимаю, что чартер выкупают до последнего дня . если есть места). Но это все сопровождалось совершенно хамскими ответами, что такие как вы сюда звонят, мотают нам нервы и мы потом в больницы попадаем , я не шучу , имено так отвечал директор агенства на Подоле. Самолет был раздолбаный до ужаса, чартеры всегда не в лучшем состоянии, но этот был вообще нечто. И они НЕ ЗНАЛИ, что Туртесс не оформляет страховку т.е. она не входит в стоимость путевки на людей после 70 лет.и ее нужно оформлять отдельно в страховой компании. В итоге документы отдали в субботу после 3, в воскресенье вылет с самого утра и попробуй найти вечером в субботу, где застраховать деда. Мрак короче, а не контора , на мой взгляд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

задержка рейса и старый самолет если будет выбор больше не полечу с ними!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только ими прилетели - все отлично отдыхали с тезтуром, но летели розо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

розой ветров летели в смысле)) без задержек - четко по расписанию, туда был боинг пидстаркуватый, но летели хорошо и кормят они вкуснообратно - новый 737-800, шикарно вообще... оба самолета чешские и экипажи тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо буду думать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я летала прошлым сентябрем в Турцию все отлично - без задержек и нормальный самолет. Экипаж - поляки[+sign]с рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы отдыхали этой зимой у них брали тур, а летели МАУ, по-моему.В целом все ок, вот только они сначала дали совершенно неадекватные цены на нужный нам отель. Я пробила по интернету сколько это обычно стоит, сказала им, что где-то у них ошибка, и, действительно, через 20 мин. мне сказали, что таки была ошибка, нам неправильно посчитали и дали вменяемые цены. Скорее всего они ни при чем, но осадочек остался :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, девчата !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение