Подскажите место в Конче-Заспе для отдыха

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите место в Конче-Заспе для отдыха в домиках или на базе, чтобы можно было поехать с детьми на время отпуска. Какие условия, сколько стоит....? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там очень много. нам очень нравится Бакинский Бульвар ездим туда уже лет5ть, может меньше- мне так кажется.там красиво и спокойно и очень вкусно, но не дешево- если банкеты, а на 2их последний раз мы оставили 350 грн. мы ели 2 порции шашлыка, 2 салата, я борщ . чай и хлеб, еще какая-то кабачковая икра была- непоню уже. шашлык очень и очень суперский.когда-то его подавали с огромным кол-вом овощей, а в последние разы только на лаваше с зеленью и луком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тока не вытребеньки! мне нравится Струмок в Козине...очень недорого (сравнительно) и остаточно качественно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за отзывы спасибо, обязательно воспользуемся, извините , но я имела ввиду отдых во время отпуска на летний период.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если будет работать наша база в этом году, то буду писать в форуме о ней....в прошлом году она не работала - хотели там все перестраивать(или продавать), но пока все на месте... Буду туда звонить попозже...мы там очень много лет подряд отдыхали...[+sign]Если вы спорите с дураком, то, возможно, он делает то же самое:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая именно база? мы когдато там на мифине и на ВР провисали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, будем ждать, пишите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рядом с минфином за Жовтнем - база от бывшего завода им. Калинина.Кто был беременным в Жовтне, тот знает нашу базу:)[+sign]Если вы спорите с дураком, то, возможно, он делает то же самое:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение