Моршин или Трускавец

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Моршин или Трускавец Был кто-нибудь недавно в этих местах? Понравилось? Есть ли смысл ехать на 10 дней или это мало? И в каких именно санаториях вы были?[+sign]Никогда не могла понять 2 вещи:1) откуда берется пыль?2) куда деваются деньги?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если полечиться- то это две разные песни) в Трускавце- печень, в Моршине- желудочно-кишечный тракт и ехать по назначению врача. Если просто так- то в Трускавец, он более цивилизованный. В Моршине есть только один санаторий, где все свое, в остальных случаях - советский союз- здравница. Везде наберете себе процедуры, но лучше 14 дней. Эффект будет в любом случае.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я думала, что ЖКТ и там и там... Ну с одной стороны хочу просто так поехать, потому что просто не знаю, куда еще можно потратить отпуск, денег особо нет. А с другой стороны - ЖКТ у меня более больной, чем печень.Даже не знаю теперь....[+sign]Никогда не могла понять 2 вещи:1) откуда берется пыль?2) куда деваются деньги?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЖКТ и там, и там. Лучшая медбаза из бывших советских - это Кришталевый палац.но 10 дней ничего не дадут. Для ЖКТ всегда 21 день - полный курс лечения. За 10 дней можно только обследования пройти. Если едете одна - то лучше Трускавец он побольше будет. В Моршине тоска неимоверная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у-у... неужели есть люди, которые могут куда-то на 21 день поехать? Завидую :)Меня с работы пускают только на 2 недели в год, да и то подряд 2 недели никто не даст :( Причем где бы ни работала, всегда так :([+sign]Никогда не могла понять 2 вещи:1) откуда берется пыль?2) куда деваются деньги?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше в Трускавец, конечно, если нет конкретных показаний для Моршина() .[+sign]Опустившаяся Polina_Viardo[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только что вернулись из Моршина. Ездили с ребенком на две недели. Санатории - дорого и продают только с лечением (а на 10 дней нечего и затевать). Есть частные гостиницы, там дешевле и намного лучше, прекрасные номера, но не везде с питанием, кормиться можно в ресторане за смешные деньги - 60 гр. в день. Если пить воду - то ее можно купить в самом бювете, только Вы должны знать сколько и какой Вам нужно. Нам с ребенком было не скучно, заняты были процедурами весь день :), но там есть возможность ездить на экскурсии куда угодно, хоть на туры выходного дня за границу, было бы желание :). Трускавец место более тусовочное, нас это не интересовало, но если показания именно туда, то другое дело. В общем, если конкретно, спрашивайте, я вчера приехала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где вы жили ? ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы жили в санатории "Днестр", но нам было нужно лечение. Без лечения в санаторий ехать не стоит. Хотя номер был хороший (двухкомнатный люкс) ,кормили на убой (все оставалось, не в коня корм :)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классно, конечно но у меня есть только 10 дней :((((((( На дольше меня никто не отпустит :(Раз все говорят, что 10 дней это сильно мало, то уже задумываюсь о целесообразности этой поездки[+sign]Никогда не могла понять 2 вещи:1) откуда берется пыль?2) куда деваются деньги?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отдохнуть - хватит, селитесь в гостинице и ездите по экскурсиям или гуляете по лесу. А лечиться - да, маловато. Если не были - стоит поехать, посмотреть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если лечиться, то Моршин, а потусить и подлечиться - Трускавец! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наталия, вы случайно не интересовались сколько стои частный сектор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я интересовалась частными отелями: однокомнатный двухместный - 160 гр в сутки без еды (еда за доп. плату 60-65 гр в сутки) или 200 с питанием (это разные отели)люксы двухкомнатныесоответственно 200 гр и 340 гр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как там врачи в "Днестре"? к кому подойти, чтобы хорошее лечение назначили (процедуры, что нужно) ни разу не была в санатории :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всю жизнь езжу в Трускавец на 10 дней и довольна Селюсь в "Янтаре" - большой выбор разных номеров и классов питания, и недорого, бювет и парк рядом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я 17 років підряд їжджу в Моршин на 14 днів в санаторій "Дністер" спочатку батьки з собою возили, а тепер уже сама з дітьми. Так, діра і скучно, але тусні і шуму-гаму мені вистачає протягом року ))). Для мене ці 14 днів - це тишина, денний сон при вікдритих вікнах, за якими шумлять сосни, ніяких газет, ТВ і ніяких новин зі світу поза санаторієм, білочки, які їдять горішки прямо з руки, ну і прекрасна можливість пройти майже задурняк різні масажі, підвожні душ-масажі і т.д. 10 днів то дійсно для лікування мало, але курс масажів різних і решту приємних процедур встигнете пройти. В цьому році запланували на другу половину липня після моря. [+sign]Мама Уляна і двоє синочків Остап (04.06.2002) та Орест (12.01.2004)ICQ 426331109[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где Вы покупаете путевки?? Или на месте ??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо сказано! В Трускавце вода себя изжыла. Привозят воду с Моршына Чем больше она находится на воздухе - тем меньше там целебных свойств. Если нужно лечение, то в Моршын[+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить…Дай мне смирение принять то, что я не в силах изменить….И дай мне разум отличить одно от другого…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раніше батьки брали по лінії профспілки з 30 % оплатою + а тепер просто купуємо путівку там на місці. Але мене в тому санаторії за ці роки уже кожна собака знає )))). Єдиний мінус, що останні роки вартість дуже виросла. [+sign]Мама Уляна і двоє синочків Остап (04.06.2002) та Орест (12.01.2004)ICQ 426331109[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы в прошлом году ездили в Моршин. Жили в Зорецвити, там есть процедурки (на ком. основе) -цены на пару гривен дороже чем в водолечебнице, но почище:) питались в детском санатории и воду там же пили - отдельно покупали. Цены... не помню...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто был в Трускавце в Мариот медикал центре? или Хижине СПА или Женеве?поделитесь, плиз, отзывами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глупости какие [+sign]"Дна нет. Просто глубже не пускают". Станислав Ежи Лец[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может не всю привозят,но то что привозят -точно знаю. Из Сходницы возят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так не из Моршина же! [+sign]"Дна нет. Просто глубже не пускают". Станислав Ежи Лец[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение