Подскажите, как дешевле в Москву добраться?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите, как дешевле в Москву добраться? Лоу-косты не летают туда?Самый дешевый рейс 1000 гривен?А поезда?Мне б утром там оказаться, а на следующий день попозднее обратно в Киев.Заранее спасибо за инфу!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плацкарт сейчас 400 с чем-то грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

503-70-05 жд.справочная или их сайт www.uz.gov.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В справочную вечно не дозвонишься, а сайт одно название, мне б советы тех. кто часто ездит, как лучше, во сколько и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поездом выезжает из киева в районе 21 - утром уже там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит, низкобюджетные авиалинии не летают туда? а я надеялась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас акция, кажется, аэросвитовская есть: бронь и выкуп с 01.03 по 08. 03. даты перелета с 01.03 по 31.03.билет в москву и обратно какие-то смешные деньги стоит....мне сегодня в рассылке пришло. если нужно дам телефон агентства, которое прислало[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, буду очень благодарна - мне правда на 16 мая надо, хочу на Эвровидение попасть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такой акции нет и скорее всего, не будет.поэтому - поезд[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жаль... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот например, нормальная цена, как по мне VV 407 P 16MAY 6 KBPSVO HK1 1310 1545 VV 416 X 17MAY 7 SVOKBP HK1 2235 23151300,00 грн. , на поезде 650+650 (купе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну или VV 405 P 16MAY 6 KBPSVO HK1 0700 0935 735 E 0 VV 408 P 17MAY 7 SVOKBP HK1 1645 1730 734 E 0 1084,00 грн. всего))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, согласна, это нормально... Я правда надеялась, что туда, например. WIZZ AIR ЛЕТАЕТ.гривен так за 200 в одну сторону...наивная, в Москву дороже чем в Эвропу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я всегда дозваниваюсь. Муж недавно ездил в Москву, инфу на сайте брала. Даже наличие мест на ближайшие сутки на сайте проверяю, всё точно.Не делайте выводы, пока не попробовали:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сайт дурацкий у них - это факт, но вчера тоже дозхвонилась! Что это? Три месяца назад набирала в течении получаса - занято!Спасибо еще за номер, но мне интересней мнение тех, кто ездит часто, чем справочной...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение