Кто мониторил цены по Египту на март?

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто мониторил цены по Египту на март? Расскажите, плиз, есть ли обещанное падение цен на отдых?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь ..[+sign]с рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не будет , не будет падения в Египет :( и щас что-то несусветное. во-первых - картельный сговор наших туроператоров ( тока непонятно - из Москвы нашими руководят или просто наши делают как они);во-вторых - египтяне вначале суточные сбросили - ничего в потоке не изменилось, теперь решили- выгоднее отели закрывать, чем дальше снижать . внимательно читайте египетский клуб - там все раскажут и пкажут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно...то-то я смотрю, на сайте Туртесса, како было, тако и есть(( ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама сижу и думаю - плюнуть и поехать или зажабить :) никак пока не пойму - о чем жалеть потом буду меньше.как-то мне Хилтон Шаркс Бей и Клуб Фанара за 2200 на неделю 2+1 никак не нравится :(что интересно - полный отстой не намного дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клуб Фанара в прошлом году был более 3200 у.е На неделю в таком же составе, в марте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была вдвоем с ребенок в отеле Пирамиса, в Шарме..1500 ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) а за углом , может быть, такие же галстуки и по 1000 дол :) - я не о конце марта хотя и для конца это слишком. обычно в феврале-первой половине марта я ловлю подобные отели от 1000 до 1500 дол на 2+1 за неделю. причем такие цены держатся с 2004 года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может Вы конечно какими-нибудь средиземноморскими авиалиниями летали, которые на полжня задерживаются. Цена была в начале марта туртессом или тезтуром (уже не помню) минус скидка 7%. Плюс это была цена за номер с видом на море. Подобные отели кстати, горящими никогда не бывают. ))Потому что, выкупаются за несколько месяцев вперед.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Специально посмотрела цены на сейчас в Фанару Туртессом в Фанару вылет 8 марта, 4 ночи, 2+1, 2523 у.еНомер с видом на море был бы еще дороже, но его уже нет. На 7 ночей как раз больше 3 тысяч у.е и получаетсяТак, что путаете Вы что-то )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может и "какими-то" :) регулярки пока нет :) посмотела специально у моего агента - вылет 8.03 , 7 ночей, 2+1 (2+12) - 2367 дол. - мои 6% ( увы - не 7 :) ) - 2250. С совсем ненадежными моя агент не работает. письмо в отель с просьбой подтвердить бронь я пишу по-любому.В прошлом году Фараана !относительно! других отелей стоила дешевле, чем в этом - я мониторила, но мы летали не в нее и еще дешевле. Я не против - летайте за 3,5 тыс. Мне больше достанется, вдруг надумаю.а! о задержке вылетов!зимой не сталкивалась ни разу. А летом, в страду - да, бывало - и на 2 часа , и на 6 - но сидели в аэропорту все - Москва, Франкфурт, Цюрих , Киев....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подождите Вы путаете Фараану и Фанару, я права? Вы сначала писали о Клубе Фанара, а реперь пишете а Фараане. Это совершенно разные отели с разной ценой и уровнем сервиса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть Иберотель Клуб Фанара и Клуб Эль Фараана я писала все время о Фараане, в первый раз описалась. но называют всегда Фанару - Иберотель Фанара ( без слова клуб) , а Фараану - именно Клуб Фараана. Кстати - они глобально в одну цену на фоне Риф Оазиса.в прошлом году Фараана дешевле заметно был.В позапрошлом - наоборот. В этом - примерно одинаково. Прямо по цене не заметно принципиальной разницы :) разная концепция не есть = разный уровень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я писала именно об Иберотеле Клаб Фанара. И он никогда не бывает горящим, или скидочным. Цены на него всегда были Выше некоторых 5-рок.Цена Фарааны была существенно ниже в прошлом году и в этом тоже. И по уровню отели существенно отличаются, так говорили не в одном агенстве. Хорошо , что разобрались, и не ввели читающих на форуме в заблуждение.По поводу Риф Оазиса: даже если там будут скидки 50%, я туда не поеду ))Эти итальянцы, о, мама мия! Шум, гам от них на все побережье )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот именно сейчас - сегодня посмотрела цены - один в один Фанара и Фараана на март. а итальянцы...ИМХО - лучше немцев - по крайней мере они доброжелательные :) и израильтян :) если уж ранжировать, то для меня предпочтения так располагаются: англичане, итальянцы, немцы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где Вы смотрите цены? Сдайте точку. По моим данным Фанара гораздо дороже Фарааны. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поисковиком "туров" http://www.tury.in.ua/правда -он в настройках для пользователя туроператора не показывает; звоню агенту - если она говорит - можно - заказываю.мне лишь бы мимо отеля не провезли :) пока из отелей всегда приходило подтверждение и все было благополучно.а летать... "Розой ветров " вот побаиваюсь, остальными - нет. Хотя, думаю, меньше читаешь ерунды - крепче спишь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По Розе ветров Сама боялась, но летали ими на Новый год. Всё ОК. Никаких опозданий, нормальное обслуживание. Боинг к празднику украсили внутри:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я все понимаю - и согласна - но летать пока не приходилось, а общественно мнение недоброжелатели уже успели сформировать :) Так и с "укр-средиземноморскими" - до паники позапрошлого года мы с ними летали довольно часто на чартерах - и у меня успело сформирваться мнение , что у них самые лучшие пилоты. ну - еду на выбор не предлагают, да - но взлет-посадка - всегда отлично и вылеты без задержек. а тут такие гонения пошли ... волей-неволей задумываешься. Полеты -то дело такое...гормональное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поверьте, это скорее исключение) уверена, что выскажу не только свое мнение, что хуже средиземноморск. авиалиний только полеты на Яке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много раз в 2000- 2007 годах - исключения ? я фамилии некоторых пилотов наизусть помнила и успокаиалась, если фамилия знакомая. зато с Аэросвитом -как ни полет -какая-нибудь Ж.па.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На сейте всех операторов есть цены с включенными агенскими ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение