З чого починати???

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

З чого починати??? Начальниця повідомила, що в кінці березня їду на виставку в Лондон. З чого почати оформлення документів? Які документи взагалі необхідні? Паспорт в цьому році зробила новий, термін у старому закінчився, так там у мене тільки віза в Туніс. З чого почати відкриття бізнес візи про тимчасове перебування? Зорінтуйте будь-ласка бувалі) Буду дуже вдячна)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ніхто не підскаже(((( ех люди....

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пойдите на сайт посольства. возможно, здесь нет людей в теме..... .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

брату на той неделе открыли, могу узнать.А вообще все стандартно, Паспорт не простроченый, справка с работы о том, что работаете в такой то организации, и на такой то должности, с такой то зарплатой и цель поездки указать. Если будет приглашение с фирмы в Англии то еще лучше. Знаю точно , надо фотографироваться на визу в самом посольстве. А лучше подъедьте туда, там должна быть вся инфа вывешена...Если небыли в Европе, не замужем и нет детей, могут и не открыть... Тогда сразу меняйте паспорт на новый. Так как если стоит отказ сразу дадут отказ в любом др. посольстве. У подруги так сына не выпустили в тур по Европе. Был отказ в нем. посольстве.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вообще-то этим должны заниматься секретари вашего предприятия или отдела, а не вы. .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Підкаже сайт британського посольства () .[+sign]"Мама, ти чула??? Юлія Цезаря вбили !!!" (с) (Марко)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всім дякую)

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас