Голландия в конце апреля.

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Голландия в конце апреля. Хотим посетить Голландию в конце апреля, 25 апр. там парад тюльпанов. Подскажите пожалуйста, кто был в это время, как впечатления? Как цены?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

30 апреля - день рождени королевы самый большой праздник в Голландии. Гостиницы бронируются чуть ли не за год. Народу - море. Вы точно готовы к такому?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

До 30 мы уедем. А как на счет праздника тюльпанов? Народу тоже море?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тюльпаны обыно с 25 марта по конец мая (+) народу относительно много, но мы без проблем походили, пофотографировались и почти никто чужой в кадр не попал. Мы были с 26 марта по 1 апреля.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А цены? Правда ли, что Амстердам один из самых дорогих городов Европы?Сколько стоит , например, пообедать?(я понимаю , что аппетиты у всех разные, в среднем???)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

действительно дорогой. Раза в 2 дороже Парижа - по крайней мере это мое впечатление.Литр воды - 2-2,5 евро (в Париже в магазине Эвиан 1 л 0,61 евроцент - я даже запомнила). Поесть на двоих - 50-100 евро (100-150 евро с вином). Но мы не питались в ресторанах суринамской кухни - говорят, там дешево и порции большие. Это в средних приличных заведениях, не в дорогих. Можно питаться как вся приезжая молодежь - хот-догами и прочей мурой, это выйдет дешево.Отель - самый дорогой и ужасный из всех городов Европы, в которых я была. Будьте готовы к крошечным комнатам.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если хорощо поискать то все можно найти и дешевле пообедать и жилье все зависит от ваших запросов,,,Например возле аеропорта есть дешёвые отели ,,, от них до аеропорта ходят автобусы бесплатные а там можну уехать куда хочеш на автобусах п и електричках, от туда же ходят автобусы в парк тюльпанов Кукенкофф,

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы были в середине апреля 3 года назад там уже во всю цвели деревья, трава , нарциссы на улицах. Было +14, свитер и легкая курточка нормально спасали. Жили в отеле 4 звезды Холидей Инн, это типа второй круг центра, сразу под отелем остановка трамвая и он вас домчит до центра за 15-20 минут. Отель отличный, это всемирная сеть отелей, с хорошим завтраком и большими номерами. Покушать в баре картофель-фри+мясная отбивная и пиво на двоих было тогда около 45 евро. Вот мой подробный отзыв http://uaua.info/content/articles/2647.html

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ах.. последний отзыв очень отчетливый и познавательный...самой захотелось поехать)

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас