перевезти шкаф-купе..

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

перевезти шкаф-купе.. есть у кого-то контакты? это ж его нужно разобрать, перевезти, занести, собрать.и сколько это хоть приблизительно будет стоить?[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может надо отдельно разборщиков и перевозчиков искать? Мы перевозили мебель, за разборку кровати взяли 100 грн:))) Но разобрать шкаф будет дороже однозначно, лучше искать мебельщика именно а не просто болтики повыкручивать:) Если перевозчики - будут долго возиться, а оплата у них почасовая, вынь да положь:)А так - машина ( уточнять надо, в какую влезет, большой он или маленький, час 100 грн, больше машина - дороже, заказывать надо мебельную, заматывать все пленкой, чтобы не повредить. Час работы грузчиков - 45 грн, обычно они хитрые и берут сразу за 2 часа. то есть выливается прилично.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть именно перевозчики мебели - с инструментами, упаковкой и опытом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да, они то есть Все зависит от расценок. Я от простых грузчиков (опытные дяденьки, все быстро и слаженно, упаковали, утащили, затащили) прозрела.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а контактов не осталось случайно? [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

остались http://movingservices.kiev.ua/price.htmlПеревозили мебель на прошлой неделе.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибочки [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение