контакти перевірених майстрів для шаф-купе

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

контакти перевірених майстрів для шаф-купе потрбіно зробити три шафи купе. шукаю оптимальний варіант: якість + відповідальність + терміни + гарна ціна. Хто знає такі варіанти і особисто замовляв (чи знає напевно). поділіться. будь ласка, контактами. Дякую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проверено на себе))),Сергей,095-564-63-20 и от других форумчанок в темах о заказе мебели читала положительные отзывы ) ,качественно и в срок, рекомендую)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делала с ними. Очень довольна+ www.mdmaster.net[+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делали уже 3й шкаф с Вадимом Леонидовичем http://www.vs-mebel.kiev.ua/Качеством/ценой довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Емельяшу нашу советую - все супер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я посоветую Емельяшу! У меня 3 шкафа и комод
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 шкафа больших, 2 комода, кухня - стоят лично у себя - мебельщик Дмитрий (предприятие Вияр) - 050-414-54-04 мебельщик Дмитрий (предприятие Вияр) - 098-065-88-63 одно только по своему опыту скажу - желательно сразу оговаривать предварительные сроки и критичные сроки.Потому что у него и заказов бывает много (народ наверное гривну сливал активно), и большинство комплектующих - импорт - а с ним в наличии сейчас бывает туговато и не всегда всё от мастера зависит. А так лично у нас - отлично, довольны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і я пораджу робили 4 шафи, ще буду звертатися.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девчонки, спасибо! МДМ [+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://alkamebel.com.ua/ замовляли тут. Якісно+відповідально+в термін+ціна була найнижча. Є виставові шоу-руми по Києву.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение