Нужно продать срочно дом

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужно продать срочно дом в Киевской обл. Расскажите мне,если нанимать брокера ,то кто платит за его услуги? И может сразу контакты дадите.А то объявы висят без толку в нете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы искали, договорились о цене на прямую с хозяйкой, ждали документы, пришёл брокер и сказал "дёшево", хозяйка отказала нам в продаже, + якобы есть покупатель, который готов купить на 2 тыс дол. дороже, но тот покупатель передумал в итоге. Так оно и висит на сайте. По-этому, лучше самому на ресурсах разместить, обновлять, писать что "хозяин", с хозяином проще общаться. Ещё был вариант, приехали смотреть 6 соток, по факту 4 оказалось, мы говорим "поставьте цену соответственную", не захотели, сейчас продают на 6 тысяч дешевле! а я уже передумала(Сейчас ещё и рынок упал( Хитрые брокеры умудряются сбрить комиссию и с покупателя и с продавца. [+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я знаю,что много нюансов, но может брокер быстрее продаст, а так затеряется в море объяв
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в "топ" его определите, будет сверху [+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок,но это деньги . Продаю не я ,пенсионеры, поэтому и спрашиваю за оплату брокера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите в объявлении ХОзяин или Хозяйка.. Брокеры тормозят процесс, несколько раз продавала квартиры и сдавала без брокера, намного быстрее получалось. [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня так тесть продает дом в веселиновке и сам и уже брокера взялрезультатов почти нет( да и цены оч упали(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так расскажите,кто платит брокеру в итоге?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как с брокером этот вопрос решите, так и будет [+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как договоритесь: иногда 50 на 50 покупатель-продавец, иногда только покупатель, если очень инересное предложение.Вам уже советовали: разместите в топ на OLX, там Вас и покупатели и брокеры найдут[+sign]Раньше я любила лето, но потом поняла, что лето может быть в любое время,были бы деньги... Теперь я люблю деньги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо,гляну расценки на ОЛХ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

треба вішати оголошення в місці продажу на зупинках електрички автобуса, в сільраду зайти повідомити Найперші покупці Ваші сусіди (хтось дітям, друзям порадить, а може і собі)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Треба скрізь поширювати інформацію, у тому числі й... на цьому форумі чудових людей :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение