нужен брокер с разумными расценками

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нужен брокер с разумными расценками для покупки бюджетной квартиры в Киеве. Знаю, что на форуме есть все, а вдруг ) [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте агенство Конкорд. У них низкий % и они хорошо сбивают цены у продавцов. () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем он вам? для покупки квартиры брокер не нужен [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему я вместо брокер прочла браузер)? это вместо ап) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

навіщо? у Вас є лишні гроші? Для покупки-продажу потрібен лише нотаріус.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему нужен... хз... промониторила рынок + объявление только от агентов, в том районе и домах, что меня интересуют, одна и та же квартира выставляется от разных агентств по цене с разницей в 5 тыс долларов!!а как выйти на продавца?[+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как выйти на продавца? то, что меня интересует выставляют только агентства [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Элементарно Придите на просмотр. Потом вернитесь и говорите с владельцем. Всё.[+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрите эту квартиру на лун юа. я свою квартиру покупала почти 2 года назад, но думаю, что ничего не изменилось. продавец может быть со своим брокером и тогда вам 2% комиссионных не обойти. но очень часто агенства перепечатывают эти обьявления и тогда просят 4% (то есть 2% брокеру продавца и 2% брокеру непонятно за что) Ваша задача-выйти или на хозяина или хотя бы на брокера продавца с минимальными комиссионными. Я просмотрела тогда кучу квартир, а прозвонила еще больше. Одну квартиру прозвонила по обьявлению, брокер ее показала мне и запросила 4% за услуги. Я потом пробила эту квартиру по разным обьявлениям и оказалось, что ее продают с брокером, но хозяин сам оплачивает комиссионные, так как была срочная продажа. То есть меня хотели поиметь на 4% на ровном месте, а это тогда было 2000 у.е. И так несколько случаев было. Просто у меня было время это все мониторить и я просекла эту схему. В итоге на том же луне нашла свою квартиру от хозяина. Вернее она была уже от агенства, но в недрах обьявлений я нашла и телефон хозяина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не всегда такое работает. я как то так и сделала, но меня выставили за дверь. неприятно вспоминать даже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не всегда Но попробовать же стоит! Тем более, зная адрес и номер квартиры, элементарно нагулить номер владельца.[+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробовать стоит, но нужно быть готовой ко всему) в моем случае, я хотела не обойти брокера, а обойти хотя бы одного брокера, так как при просмотре их оказалось 2! один по обьявлению с моей стороны, а один со сторны продавца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, я так и делаю. [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение