как найти Нормальных квартиросъемщиков?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

как найти Нормальных квартиросъемщиков? Сделали в квартире отличный ремонт. Дорогой. Для себя. Обстоятельства так складываются, что должны уехать. Тут остаются родственники, которым нужна моя фин. помощь, поэтому встал вопрос о сдаче квартиры. Но. Наслушалась рассказов бывалых и поняла, что найти человека, который не убьёт квартиру в хлам - не реально.... У кого-то есть позитивный опыт сдачи и если да - где искали квартирантов? Посоветуйте что-то, а то голова кругом, не знаю что делать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послухаю з вами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы были идеальными арендаторами, относились как к своей Так что смотрите по людям и ИМХО - не залымывайте цену, а то некоторые считают, что раз дорого платят, то на все имеют право[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, Вы знаете, я сама не так даано создавала такую тему И одна форумчанка дала мне номер своего брокера. Так с ее помощью мы нашли таких квартирантов. Ну, пока ттт, проблем с ними нет. Нашли не сразу, прошло несколько месяцев. Брокеру сразу сказали кому мы не готовы сдавать квартиру и терпеливо ждали "своих". Так что найти можно.[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наудачу))) Вот мы идеальные. И подруге недавно искали, они тоже идеальные. Арендодатель если зайдет, может подтвердить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, вы таки сдали? Поздравляю!) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно найти, ищите, пусть Вам повезет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да))) брокер- правда классная) Спасибо Вам) .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВЫ поймете нормальные квартиросъемщики или нет, только методом сдачи и пройденного времени. + Я сдаю несколько лет, первые по знакомству были вроде хорошие, ага, после скандала и их съезда, пришлось делать ремонт. Но там я сама немного виновата, дала им волю, думала если знакомые, значит будет все хорошо. Вторых нашла случайно, на одном форуме девочка искала квартиру, а я как раз была на последней стадии ремонта. Пригласила их, им все понравилось, они мне визуально тоже, ттт, живут третий год, я довольна ими очень и очень, надеюсь они мною тоже.из личного опыта: оставьте вместо себя доверенное лицо и чтобы он проверял их регулярно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно у Вас попросить контакт чудо-брокера в почту [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем, решение найдено! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поділіться контактом брокера, будь ласка Ostir собачка yandex.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А яке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно контакт брокера ttt-2008 собака i.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала Вам в личку .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и мне контакт? + почта [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нужен контакт брокера! [email protected] заранее Вам благодарна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я наоборот ищу нормальных арендодателей, чтобы цены преиемлемые и квартира не на отшибе и в порядке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в каком районе ищите квартиру? Какую?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправила .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение