Мыши+

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Мыши+ На кухне и на балконе были замечены. Сидела на кухне на микроволновке и нагло при мне ела хлопья "Фитнес", вторая мышь была обнаружена на балконе - выскочила из кулька. Та, что на кухне, подозревая что живет за батареей.Как от них избавиться срочно? Если они в это время года не на улице а в квартире значит гнездо?Спасибо.[+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - студент...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...Страдание посылается нам, чтобы предупредить, что мы сбились с правильного пути. Страдание необ­ходимо нам, чтобы спасти нас. И не надо бороться с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во первых найдите" дверь", через которую ходят и заблокируйте))) во-вторых ядику насыпьте, в тех местах. Брат так выводил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо за ядик+ "дверь" найти трудно, 1-й этаж, подвал, или в мешке занесли...[+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - студент...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...Страдание посылается нам, чтобы предупредить, что мы сбились с правильного пути. Страдание необ­ходимо нам, чтобы спасти нас. И не надо бороться с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ядик можно сыпать, если нет дом животных и маленьких детей. вполне могли принести в мешке [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мышеловки ставьте. только не те, что прихлопывают, а те, что душат [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это, да, у моего брата вышеуказанного не имееццо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

котика не хотите? найти дверь сложно, как по мне)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошку заведите! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мышеловка От яда скопытится где-то и это ужас что такое, вонь неописуемая:(Ну и входы найти, откуда-то они лезут, замазать с жидком стеклом.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яд от мышей на базаре спросите в кулечке квадратики похожие на пластилин. Одна проблема , будете потом деревянные мумии выметать. Запаха разложения нет. Бросайте подальше от детей и животных, за мебель, под холодильник. На даче только так спасались.Более гуманный способ, банка и монета , погуглите. Так ловила дома, когда тою[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только не яд. А то залезет в укромное местечко и сдохнет,а вы Замучаетесь полы срывать и искать.Только мышеловка.[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мышеловка или кошка))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перепробовали все, что для них есть Эффектным был клей, и "котлета", но мышь была замечена на балконе, поэтому была изоляция-потом поиски тела-потом дезинфекция балкона. Котлету положили в 2х разных местах, клеем обмазали картонки и тоже пораскладывали. При этом балкон был закрыт до финала. Пожабилась покупать картошку на рынке по кг, на столичке купили мешок, было в разы дешевле, но зато квест по убийству мыши-съел эту дешевизну :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самый эффективный - клей для мышей на большой картонке намазать пятно, а внутрь круга положить кусочек сыра. У нас помогло только это и сразу[+sign]Настя и Павлушка (24.02.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за клей и какой принцип?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, у родителей 16эт....тоже завелась((( Хнык. В квартире и кошка и собака и ребенок бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клей Покупали в эпицентре, выглядит как тюбик с зубной пастой, на нем нарисована милая мышка :) потом брали картонку, отрывала кусок приличный от пака, и намазывала клеем, полоски, для заманки на центр кусочей йаду :) она хорошо прилипает:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

домашние городские кастрированные котики от вида мышки могут получить инфаркт микарда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только собиралась тему заводить, 22 этаж, я в шоке уже 2х убили, третью видели, но поймать не смогли, сегодня ставлю приманку в банке, завтра отпишусь, если поймаем.Месяц назад погиб кот(( и нате сразу мыши.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы в центр кусочек сыра клали, хрен они за ядом полезут[+sign]Настя и Павлушка (24.02.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне помогает ультразвуковой отпугиватель. Но к сожалению он российского производства - покупался до войны [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж сказал, что мыши Сыр не едят...что это сказки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы сегодня поставили 1банку и 4мышеловки. отпишусь!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше шоколад [+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, как я вас понимаю.. (+) Пока (ттт) их нет. В тот момент в квартире жило 2 кота)) но, мышей они не смущали!Ловили их мышеловками, жаловались в жек, чтобы больше яда в подвалах накладывали. Самый ужас был, когда одна сдохла между панелями..... Комнатой не пользовались несколько месяцев.Так что мое мнение, только мышеловки с салом))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение