Лучшие сайты для продажи квартиры?

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупала квартиру менее 2 лет назад и пересмотрела около 30 квартир, а обьявлений так не знаю сколько. на фото автора тоже не вино, что кухня 8 м. я думала, что 6 (холодильник негде поставить по фото автора) Светлая и уютная квартира это конечно плюс, но не самый существенный. Главное-метраж, состояние дома, наличие ремонта (и то под ?), соседи, транспортная развязка.... Если бы я посмотрела эти фото как покупатель, то сами фото в конкретном случае не играли решающую роль. ps. я нашла эти обьявления и очень рада, что автор продала такую квартиру за такую цену. у меня похожая квартира и если ее можно продать за столько, то рынок недвижимости не совсем стит. это меня радует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю. я ниже написала. я нашла ваше обьявление. либо вам повезло либо рынок недвижимости не на столько стоит, как пишут. у вас еще этаж не самый лучший... но лично меня это радует, я пишу без сарказма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю. я ниже написала. я нашла ваше обьявление. либо вам повезло либо рынок недвижимости не на столько стоит, как пишут. у вас еще этаж не самый лучший... но лично меня это радует, я пишу без сарказма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такую квартиру за такую цену это я о сегодняшних реалиях. у меня похожая квартира, только комната 19 м, а кухня 5,5. тоже дом 75 года. и я видела планировку вашей квартиры, там кухня 7,5 м. если быть реалистами, то дом старый, планировка не ахти. по этому цена чуть выше 1000 у.е за кв. метр в таком доме более чем хорошая. меня это радует. а нас ремонт никто не смотрит. это если брать для аренды, то может имее значение, но если для себя... тем более ремонта у вас как такового и нет. это без обид.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, именно продам, потому что там и куплю размещено [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А с плохими ото кому оно нужно? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

погуглите свой адрес продажа квартиры. полно обьявлений. видела где то и от вас. на фото от брокеров висят ваши фото.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

планировку я смотрела на другом ресурсе. зная адрес можно ее найти, не обязательно смотреть в обьявлении. у вас кухня 7,7. ну максимум 8 по БТИ. таких планировок много и я смотрела их у себя на массиве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я же не пишу о совпадении по см. санузел может быть совмещен, а может быть раздельный. там гипсокартонная стена роли не играет. расположение комнаты, балкона, кухни и прихожей должно совпадать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне)) [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нууууу ) Так не честно ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, где можно увидеть фото уже не вашей квартиры? И цену в личку пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мастер-класс по съемке, предстоит продажа 1 к
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение