Лучшие сайты для продажи квартиры?

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лучшие сайты для продажи квартиры? Я кроме олх больше ничего не знаю. Где ещё написать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вводите в гугле: продам квартиру, и на всех подряд размещаете [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не так... треба шукати "Куплю квартиру" :) To for_forums:http://www.lun.uahttp://realt.ua[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уверена, что дело не в фото и топе, а в хорошей цене () [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

-1 квартиру, выглядящую грязной и темной мало кто захочет посмотреть. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 сейчас главное цена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а за сколько вы продали свою однокомнатную квартиру? пока прицениваюсь, но когда то предстоит продажа своей однокомнатной и попытка купить двушку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может дело и не в топе, но в хороших фото так точно. я когда то сделала много хороших фото своей коммуналки и продала за несколько дней, хотя все брокеры убеждали меня, что это неликвиный товар.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне напишите, пожалуйста:) У нас такая же ситуация, как у svetlachok - хотим продать 1-комн. и купить 2-комн., но со стоимостью трудно определиться:)Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И тем не менее при отличных фото и завышенной цене ее бы не купили () [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супер сравнение))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мое мнение немного изменилось. не думаю, что решующую роль сыграли фото. это я посмотрела взглядом покупателя и бывшего продавца. вы изменили ракурс, но метраж кухни от этого никак не изменился)) я бы все равно посмотрела на реальный метраж всего. и если кухня 6-7 м, то глупо надеяться только на фото. на фтором фото почти ничего не поменялось. у вас адекватная цена, возможно неплохое расположение квартиры. да может просто так сложились обстоятельства, что вы ее продали в нужный час. так что увы, но фото не решающие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при чем тут метраж к фото? Совершенно разные впечатления. Я видела это объявление, там кухня что-то около 9. Но на фото брокера этого не видно, он снимал мебель :)В первом случае действительно не видно саму квартиру. Во втором ничего не отвлекает и видно, что квартира светлая и уютная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее всего решающую роль сыграло то, что вы разместили обьявление в топе и написали, что вы хозяйка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение