"Единое окно" и прописка

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Единое окно" и прописка Подскажите, где найти это "единое окно", где можно одновременно и выписаться со старого адреса и прописаться по новому?Погуглила и нашла кучу "единых окон" по самым разным вопросам, но по прописке в нужном районе (Подольский) не нашла... Как оно официально называется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, мне тоже интересно правда нужно выписаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите тут http://ac.dozvil-kiev.gov.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Центр надання адмiнiстративних послуг Подiльского р-ну, вул. Костянтинівська, 9/6 Години прийому http://podil.kievcity.gov.ua/content/pasport.htmlТам электронная очередь, на терминале выбрать окошко "Мiграцiйна служба" и дальше нужную услугу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот хотела выписаться и прописаться в ОСББ у нас еще есть паспортистка, она меня с толку сбила. Говорит, что она меня выпишет, пропишусь я в этом центре админ. услуг. А куда денутся регистрац. карточки, которые раньше паспортистки забирали, если в ЖЭКе нет теперь паспортистки... Говорит, что форму 3 эти службы не выдают. Короче, ничего не понятно...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где тогда брать форму 3? В ЖЭКе по новому адресу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже нашла! позвонила паспортистке и она подсказала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, действительно в ЖЭКе, но в ЖЭКе сказали, что они прописками теперь не заведуют. Откуда они данные берут... Буду звонить еще раз узнавать...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Форму 3 выдают в ЖЭКе, карточки тоже хранятся у них, но записи в них делают в паспортном столе.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, это я знаю, но в частном ЖЭКе мне толком ничего не могут сказать. Только то, что паспортиста у них уже нет, и они этим не занимаются (([+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажете? что она подсказала? Нужна форма 3 для перепрописки? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри , можно спрошу в Вашей теме? а при восстановлении паспорта данные о браке-детях они вносят? В списке доков нет св-в о браке и рождении.[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сегодня была. Это счастье! Дай бог, чтобы все гос.конторы так у нас работали.Это Константиновская 9/6, возле м.Контрактовая.Внизу берете талончик на нужную услугу и ждете инфу на эл.табло.Как только я взяла талончик, меня сразу вызвали, никакой очереди не было. Девушка все подробно рассказала, копии документов можно сделать там же, на 3 этаже (2грн за 1стр). Все спокойные, без нервов, если одна занята - другая настойчиво предлагает не ждать в очереди, а пересесть к ней. Во всем идут навстречу, подсказывают, что и как лучше сделать. Я сделала все, что мне было нужно без каких-либо нервов и тупой беготни с бумажками по разным кабинетам, нахожусь в приятном шоке :)[+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сфотографировала расписание: пн, ср 9-18вт, чт 9-20пт 9-16:45сб 10-16[+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большое спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение