А кому красивый белый шкаф?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кому красивый белый шкаф? Стиль скорее Лоры Эшли, чем Икеи :), корпус ДСП, фасады МДФ. В идеальном состоянии, 3 отделения: два под дверцами, одно открытое. Наполнение: левое отделение - 2 штанги, сверху и снизу, под короткие вещи. Цетральное отделение: 1 штанга для длинных вещей и высокая полка над ней. Правое отделение - открытое, полки высотой 38 см. Есть возможность навесить дверь. Размеры: высота 2150, ширина 2000, глубина 600.Заказывали у Иры емельяши (и еще раз спасибо за белую детскую! все хвалят!), теперь переезжаем, а в новой детской он не нужен.Самовывоз с Оболони, только до конца месяца. Цена 6000 грн. Фото вышлю или можно поискать на ОЛХ.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно фото? [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

минуууточку)) это моих рук дело!))) () [+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ираа!!! Простите!!! Оговорилась! Можно даже сказать, описАлась )))).Конечно же ж, ваших. Кстати, у меня к вам есть дело на полмиллиона: нужна будет еще куча корпусной мебели в новую квартиру и дверцы к встроенному шкафу в таком же стиле, как наша белая детская. Возьметесь?Наберу попозже.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно возьмемся! Что за вопрос) () [+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я еще подумала, при чем тут я?:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожалуйста, и мне фото [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помогу) тк это мой "ребенок"))+ красавец-блондин) [+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите, простите!!! ))) [+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение