Сантехника mixxen или что с выдвигающейся лейкой выбрать?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сантехника mixxen или что с выдвигающейся лейкой выбрать? Девочки, искала в кухню смеситель с выдвигающейся лейкой, увидела в эпицентре вот такое чудо:ТЫЦ 1ТЫЦ 2ТЫЦ 3ТЫЦ 4И подумала, что будет очень удобным для постинсультника с одной действующей рукой. Там смеситель гнется во все стороны, фиксируется в положении, которое будет удобно вам.Но это Китай, хоть стоит не как Китай - 1550 грн в Эпицентре, в нете можно за 1200 найти. Мне дали его пощупать - на ощупь не пластик из "все по 10", детали внутри стальные (или как этот желтый сплав называется), но кнопочка переключателя хлипковата.Вопрос - у кого-то стоит сантехника mixxen - как она? Не придется менять через пару месяцев на нормальную?Может быть у кого-то есть такая модель, но другого производителя, удобно ли такой пользоваться или взять обычный с вынимающимся изливом. Вот такие модели есть как альтернатива, но одной рукой будет не удобно пользоваться: ТЫЦ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по моделе не скажу, а кран у нас уже 3 года. Работает. [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, я вроде все стенды обошла и у консультантов спрашивала есть ли такой в других моделях. сказали, что нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алла, спасибо большое! Направила им запрос. Этот может подойти для старого смесителя, пожилым родственникам предложу. Нам весь смеситель нужен. И выбор по нормальному соотношению цена-качество. Самый дешевый не нужен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответили, он стоит 229 грн. спасибо Вам! а Вы его вживую не видели? как там качество?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. буду в эпицентре еще раз, поищу их. а пока поищу дальше смеситель для кухни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас такой, как на последнем фото. Для кухни - очень удобно. Но как для инвалида - не знаю. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если денег нет на замену, то ставте сразу нормальный. У нас на кухне прогнил гусак на кухне з а пару месяцев до окончания гарантии. Но сервисный центр у них хороший по ремонтировали за пару часов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишу итоги. Не нашла ничего лучше, поставили пока mixxen с гибким гусаком ( фото тыц1-4 в главпосте). Это очень удобно! Единственное - не знаю, сколько он нормально прослужит потому что я его изгибаю 20 раз в день, во время каждой мойки делаю удобное положение. Купила потестить.Мне намного удобнее чем с простым стандартным гусаком. Для того, чтобы налить воду в фильтр, подтягиваю гусак, а не ставлю кувшин в раковину. Габаритные вещи теперь можно помыть в раковине (вазы, например). Ручка крана (палочкой) тоже очень удобная, пока легко вращается, хорошо регулирует воду.Думаю, купить запасной гусак на всякий случай. В эпицентре есть чуть короче, тоже mixxen, стоит 200 с чем-то. И попробую заказать по ссылке ГликеРии, если он такой же длины как наш - поставить родственникам.Минус - дизайн, но у нас до кухни ремонт еще не дошел, поэтому нормально смотрится. Да и привыкаешь. Там набалдашник такой из-за режима "душ". Видела в и-нете только с режимом струя, они тонкие: http://otzovik.com/review_1632440.htmlНу и купила я его не за 1549. Нашла не в Киеве гривен на 300-400 дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах