Сломался счетчик гор.воды Архимед что делать?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сломался счетчик гор.воды Архимед что делать? Устанавливала компания, у которой покупали, пломбировал наш ЖЭК. Заметили, что сломался в этом месяце,т.к. показания не изменяются с прошлого. С чего начинать (в компанию, к-рая устанавливала позвонили, обещали починить по гарантии), но это же его снимать будут и за это время нам ЖЭК такой счет выкатит, мама дАрАгая? Есть ли какой-то алгоритм действий в такой ситуации?[+sign]Двери межкомнатные готовые и под заказ: http://ladnidveri.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Должна та компания, которая пломбировала, устанавливает временный счетчик.У нас сейчас счетчик газовый подомался, в новострое, на гарантии. Вызвали газовщиков, они сняли счетчик и усановили свой, временный. Мы отдали производителю поломанный и ждем ремонта.. У Вас такой же алгоритм.[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пломбировал-то как раз ЖЭК, я не представляю, как в этой многоходовке связать ЖЭК и компанию, установившую счетчик, если вызвать инженера ЖЭКа на пломбировку было целой эпопеей. [+sign]Двери межкомнатные готовые и под заказ: http://ladnidveri.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так узнавайте в своем жэке -сейчас в каждом жэке настолько все по-разному! напишите,наверное, заяву в жэк и вам поставят не счетчик временный,а просто трубку и в этом месяце по-среднему напишете/оплатите показания в квитанции. Предварительно или слесарь жэка, или представитель компании-продавца составит акт демонтажа счетчика с указанием показаний последних...Я думаю,процедура несложная, просто ее нужно пройти.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня была такая же ситуация, холодная вода была на той же отметке что и в прошлом месяце. Ставили сами, пломбировал гарячую Киевенерго, холодную ещё не опломбировали. Так вот, попросила знакомого сантехника, он пришёл, перекрыл воду и снял счётчик, продул его и всё заработало. Оказалось в том месте где крутилась красная шестерёнка, что-то попало и не давало вращаться и считать. Поставили на место и всё работает. Вызовите сантехника, из компании что устанавливала, может удастся на месте всё решить. Если нет, они поставят свой, а ваш заберут в ремонт. За этот период заплатите средние показание в месяц в ваших платёжках. [+sign]Комп с интернетом на работе, отвечаю в рабочее время.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас