Нужно сделать кухню (под заказ) Посоветуйте

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужно сделать кухню (под заказ) Посоветуйте Очень хочется нашу маленькую кухоньку (6м) сделать с нуля впихнуть не впихуемое))) и есть много нюансов (стиралка, трубы..) нужен специалист в этом деле!! фирма или мастер по изготовлению кухонь. буду рада и советам и контактам ;))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делала недавно + alexmebel.kiev.ua097360074506320404790508260068Александрочень понравился результат. отличное соотношение цена-качество. рекомендую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! у них наборные кухни или они делают еще и под заказ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже могу посоветовать мастера делал под заказ мне и моим знакомым, оговаривались и учитывались все пожелания )очень понравился результат! Зовут Сергей,тел. 095-564-63-20
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://mest.com.ua/ мы здесь заказывали. Очень довольны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подтверждаю, заказывали у него кухню - красиво получилось!:) Контакты нашла здесь же на ликаре, работает Сергей и Вадим (директор), сразу ухватили идею, хорошо реализовали, по срокам не задерживали. Очень рекомендую!:)[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

под заказа делала()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожалуйста подскажите из какого материала вы делали (что сейчас хорошее кроме дерева)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вариантов на самом деле немного:)))) Мдф, кроме дерева. Ну, дсп еще, но рабочие поверхности и все, что соприкасается с водой, может вздуться (вспоминаю кухню родителей, что покупали давным давно, КАК она выглядела в районе мойки. когда ее выковыривали - это, собственно и ответ, почему не дсп).Мдф бывает крашеный, бывает пленка ( фасады), мечтала краску, но финансово не потянули, не на век же та кухня, в конце концов:))Дерево очень дорого, всегда было недешево, а сейчас и подавно.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажу где не заказывать - ПП Лавров Святослав. Работают вдвоём с братом, хамы редкие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы напишите здесь их телефон, чтобы гуглился+ я иногда телефоны мастеров пробиваю в поисках негативных отзывов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! мне было интересно МДФ пленка или покраска или......?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишу, ПП Лавров, тел. 096 3148336. Не обращаться ни в коем случае)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или пластик:) Тут еще вопрос бюджета, если есть возможность размахнуться без ограничений, большое помещение под кухню - одно дело, если бюджет слабоват и на супер-кухни денег не хватит, исходить из реальности:))) Пластик хвалят, хорош в уходе, точно это называется МДФ с покрытием из бумажно-слоистого пластика (постформинг), по сути полимерный материал.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подскажу У нас только что установили - 0970076522 ОксанаОни делают совсем недорого, офис на фоззи по дороге на Борисполь. Очень качественно - кухней я очень довольна!!! Все мои замечания приняли и переделали! собрали за 1 день. и пример фасада сделали.И Наташа - которая рисует очень грамотно все подсказала. На замер выезжают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! такого я еще не видела))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах