Помогите определиться с ценой для сдачи квартиры

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите определиться с ценой для сдачи квартиры Исходные данные: Троещина, конечная остановка ул.радунская (удобно для общ транспорта, всегда можно сесть). Рядом супермаркеты, магазины, аптеки и т.д. Т.е. инфраструктура нормальная. Квартира - 2-х комн, этаж не первый и не последний, дом 2006 г. постройки, консьерж, 2 лифта. Современный хороший ремонт (делили для себя, т.к. жили там), брон двери, домофон, в квартире: техника- холодильник, стиралка, посудомоечная машина, плита с духовым шкафом ,вытяжка, бойлер; мебель - кухня (на кухне есть раскладной диван, т.к. кухня в виде студии - объеденная с лоджией), детская с встроенным шкафом купе+детская стенка, диван, спальня - кровать, шкаф, пенал-стеллаж, коридор - шкаф-купе. В ванной - ванна джакузи с душевой кабиной совмещенная (джакузи оригинал Италия).1,5 года прожил квартирант - все в отличном состоянии, как въехал - так и все в порядке. Сейчас он съезжает, и мне надо искать новых. Не могу определиться с ценой, т.к. с прошлым квартирантом были свои условия - сейчас понимаю, рынок другой. В основном нахожу подобные квартиры - но не на Троещине, поэтому не могу сложить цену:(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

4500-5000 () Л
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

5000-5500+ку. [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Друзья сняли пустую за 4300 двушку. 4000 - красная ей цена, просто срочно надо было. Но понятно, если появится с ремонтом и более хорошими условиями, переедут. А вашей - 4500-5000.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с комуналкой или ком-ка сверху?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А "пустая" вообще или есть кухня, тех-ка, бойлер?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет бойлера, кухня старая, стиралка тоже. Дальше вообще :-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы тоже сказала 5000 грн. и коммуналка сверху. Попробуйте. всегда можно подкрутить цену в процессе. если увидите, что шквал желающих, скажете - цена изменилась. если будет глухо, опустите на 500 грн.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас