нужен совет по кухне(мебель)

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нужен совет по кухне(мебель) собираюсь заказывать новую кухню.я всегда представляла так - нижние тумбы это открываются дверки и там стоят кастрюли.мастер предлагает чтобы в тумбах были ВЫДВИЖНЫЕ ящики.сомнения насколько это практично, выдержат ли эти ящики кастрюли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас такие выдвижные ящики, что все выдержат, можете поехать на Вияр, посмотреть образцы. У меня выдвижные для кастрюль, но закрываются еще дверкой. Т.е. открывается ящик, а в нем несколько выдвижных.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а из чего ящики сделаны - металл, ДСП?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

направляющие - металл, а дно - дсп, http://viyar.ua/catheg/10328 вот тут пример есть, и видео ниже.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно так делать как советует мастер, это значительно удобнее. Правда дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если размеры позволяют, делайте и такие, и такие. Выдвижные удобно, хотя у меня и распашные тоже были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня выдвижной 90 см, глубокий. Действительно удобно, много чего можно туда положить. Надежный, не хлипкий, при этом легко скользит по направляющим при закрывании. Но качество, думаю, зависит от производителя. Есть возможность посмотреть на готовые их кухни?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня 6 таких ящиков Это очень удобно! называются они планобоксы. Но они будут стоить немного дороже, чем классический шкафчик - сама конструкция, без фасада стоила в 2010 году 600грн 1шт. Сейчас в несколько раз дороже может стоить.Ящик выдерживает достаточно тяжелые вещи. У меня в одном из нижних - все кастрюли. В верхнем - крупы, сахар, мука.[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо всем !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выдержат Храню в таких ящиках все крупы, кастрюли и посуду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выдержат! Хочу сказать, что выдвижные ящики очень удобны!! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, как мне не хватает выдвижных ящиков... чтоб достать дальние кастрюли, нужно выставить все передние... эх... [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это очень удобно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выдержат, конечно + у меня выдерживают кучу кастрюль и еще и ребенок 11 кг весом может туда залезть поиграть :). сейчас такие направляющие, что все прекрасно выдерживают. И это очень удобно. Гораздо удобнее, чем расставлять на полках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах