Окна на восток или запад?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Окна на восток или запад? Как по-вашему лучше? Почему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По моему - на север ( прохладнее). Ну или на запад [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас восток и север - отлично! + утром восход солнца в спальни - легче проснуться. Потом оно уходит и жары нет... В нашем же дому, у кого окна на запад - жарко очень. Хотя муж очень хоте окна на запад, чтобы наблюдать закат, я его отговорила и очень рада результату.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подойдет любое, кроме четкого запада
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на восток [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне запад лучше - люблю когда светло. Когда-то давно в съемной квартире были на восток так Утром плотные шторы иначе солнце не дает поспать, после обеда нужно свет включать иначе темно даже летом. Сейчас у меня все окна юго-восток и юго-запад - красота, но кондиционеры есть в каждой комнате. [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждому свое. Для меня расположение квартры восток и запад - самое лучшее, люблю когда много света на север - ни разу не покупала, мне там грустно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в одной половине квартиры - восток, в другой - запад (+) очень довольная, что я могу и восход, и заказ наблюдать - очень красиво. Западная сторона комфортней, т.к. солнце во второй половине дня и с утра можно выспаться нормально, в то время как восток с рассвета залит солнцем и душно. Т.е. нужно подрываться и кондиционер включать или вместе с ним и спать в летнее время. Ну и очень плотные жалюзи или шторы нужны, иначе не поспишь подольше. Если бы выбирала или только восток, или только запад, наверное, выбрала бы все-таки запад. Хотя зимой прикольней восток, без сомнения, там светлей, теплей и жизнерадостней... Еще вот не знаю, какие цветы на восточной стороне могут нормально расти - финиковая пальма горит, и даже кактусы. У мення этаж высокий, ничего не заслоняет. Перенесла все вазоны на западную сторону, там они сразу оживились, пальма выпустила два новых листа, спатифилум внепланово зацвел на радостях.:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На восток. Во первых , это самое полезное солнце. Да и летом не так жарко. Не люблю, когда вечеров солнце выжаривает комнату.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне на запад, солнце только вечером и так как 1йэтаж, парилки в квартире нет .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня 3 стороны, выбрала бы север-восток на западе жарковато сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я человек утренний и просыпаюсь с первыми лучами. Из-за этого я не выдерживаю окон на восток. А если окна на запад, то довольно жарко летом. Лучше всего на север, ей-богу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы жаворонок - на восток отлично + а если сова, то плотные шторы и таки окна на востокУ меня в разных квартирах окна выходили и на восток, и на западам. По наблюдениям - на восток солнце летом еще не жаркое, а зимой оно просто есть ))) если же на запад - солнце долго в квартире летом, жарко, а зимой его можно не дождаться, т.к. световой день короткий и тучи часто к вечеру[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на восток солнце до 11 утраутром легче просыпаться, вечером не жарко[+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спальня на восток супер Но если вся квартира в 1 сторону - то лучше запад У нас на восток тоже кухня Приходится с утра закрывать окна, на солнце завтракать когда не видно что едишь -не оченьЯ за - спальни на восток, кухню на север, остальное - все равно Но если вся квартира на 1 сторону - для меня лучшезапад, с утра не будет в глаза светить, не нужно будет зашторивать окна-жалюзи... комфортно все выйдут на работу-учебу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах