Окна на восток или запад?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Окна на восток или запад? Как по-вашему лучше? Почему?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По моему - на север ( прохладнее). Ну или на запад [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас восток и север - отлично! + утром восход солнца в спальни - легче проснуться. Потом оно уходит и жары нет... В нашем же дому, у кого окна на запад - жарко очень. Хотя муж очень хоте окна на запад, чтобы наблюдать закат, я его отговорила и очень рада результату.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Подойдет любое, кроме четкого запада
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на восток [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне запад лучше - люблю когда светло. Когда-то давно в съемной квартире были на восток так Утром плотные шторы иначе солнце не дает поспать, после обеда нужно свет включать иначе темно даже летом. Сейчас у меня все окна юго-восток и юго-запад - красота, но кондиционеры есть в каждой комнате. [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Каждому свое. Для меня расположение квартры восток и запад - самое лучшее, люблю когда много света на север - ни разу не покупала, мне там грустно)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня в одной половине квартиры - восток, в другой - запад (+) очень довольная, что я могу и восход, и заказ наблюдать - очень красиво. Западная сторона комфортней, т.к. солнце во второй половине дня и с утра можно выспаться нормально, в то время как восток с рассвета залит солнцем и душно. Т.е. нужно подрываться и кондиционер включать или вместе с ним и спать в летнее время. Ну и очень плотные жалюзи или шторы нужны, иначе не поспишь подольше. Если бы выбирала или только восток, или только запад, наверное, выбрала бы все-таки запад. Хотя зимой прикольней восток, без сомнения, там светлей, теплей и жизнерадостней... Еще вот не знаю, какие цветы на восточной стороне могут нормально расти - финиковая пальма горит, и даже кактусы. У мення этаж высокий, ничего не заслоняет. Перенесла все вазоны на западную сторону, там они сразу оживились, пальма выпустила два новых листа, спатифилум внепланово зацвел на радостях.:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На восток. Во первых , это самое полезное солнце. Да и летом не так жарко. Не люблю, когда вечеров солнце выжаривает комнату.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне на запад, солнце только вечером и так как 1йэтаж, парилки в квартире нет .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня 3 стороны, выбрала бы север-восток на западе жарковато сейчас
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я человек утренний и просыпаюсь с первыми лучами. Из-за этого я не выдерживаю окон на восток. А если окна на запад, то довольно жарко летом. Лучше всего на север, ей-богу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если вы жаворонок - на восток отлично + а если сова, то плотные шторы и таки окна на востокУ меня в разных квартирах окна выходили и на восток, и на западам. По наблюдениям - на восток солнце летом еще не жаркое, а зимой оно просто есть ))) если же на запад - солнце долго в квартире летом, жарко, а зимой его можно не дождаться, т.к. световой день короткий и тучи часто к вечеру[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на восток солнце до 11 утраутром легче просыпаться, вечером не жарко[+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спальня на восток супер Но если вся квартира в 1 сторону - то лучше запад У нас на восток тоже кухня Приходится с утра закрывать окна, на солнце завтракать когда не видно что едишь -не оченьЯ за - спальни на восток, кухню на север, остальное - все равно Но если вся квартира на 1 сторону - для меня лучшезапад, с утра не будет в глаза светить, не нужно будет зашторивать окна-жалюзи... комфортно все выйдут на работу-учебу
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас