кондиционер. какой? помогите, пожалуйста с выбором:)

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кондиционер. какой? помогите, пожалуйста с выбором:) девочки, а при наличии и мальчики, помогите выбрать кондиционер. меня интересуют все подводные камни так сказать. что лучше? что хуже? марка и т.д. все от и до. посоветоваться не с кем. по отзывам консультанта не хотела бы покупать. хотелось бы из опыта. спасибо! :) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не начался…)) Я кайфую!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зависит от бюджета?!У нас в доме Митсубиши, Фуджицу - обе марки бесшумные, регулируемые, в тоже время в квартиры покупала LG из бюджетных тоже работают отлично, но больше шумноваты. Что для Вас Важно цена/шумность/работа только в теплое время и/или холодное тоже?[+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Mitsubishi хвалят. Но они достаточно громоздкие. У меня Toshiba - они поэлегантнее.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по габаритным размерам они одинаковые с остальными, даже меньше моделей с отъезжающей шторкой вверх. [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо. важно и цена (желательно до 10.000) и шумность. работа только в жару. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не начался…)) Я кайфую!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо. сейчас гляну [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не начался…)) Я кайфую!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Из личного опыта (+) Мидея на R410 . Марку подбираем по своим требованиям.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не начался…)) Я кайфую!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Можно и я примажусь :) Посоветуйте мощный на 50-60 квадратов (одно помещение). спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Только Mitsubishi Только Mitsubishi. Есть на разные квадратуры. Очень довольна!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мой опыт В квартире 2 Купера. Одному лет 7, второму -4. Отлично работают. Нам помогала выбирать родственница, которая тогда работала в магазине кондиционеров. Сказала. что среди Куперов мало брака, неплохая бюджетная марка.[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я вижу свои и мамины. Мои поменьше.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Специалисты не так категоричны)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спсаибо, на них пока и смотрю. только цена великовата. думаю пока [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не начался…)) Я кайфую!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пошла смотреть. спасибо! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не начался…)) Я кайфую!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас кентацу Японский. Но небюджетно((( мне очень нравится. Тихий очень. Зимой им греемся до -5 на улице. Кушает мало )))) короче, одни плюсы ;-) [+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, эт совсем небюджетно :) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не начался…)) Я кайфую!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня тоже Тошиба, довольна безумно - очень тихие [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кондик. У нас LG S 07 LHQ-довольны. Вот уже третье лето, работает без проблем.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас