кондиционер. какой? помогите, пожалуйста с выбором:)

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кондиционер. какой? помогите, пожалуйста с выбором:) девочки, а при наличии и мальчики, помогите выбрать кондиционер. меня интересуют все подводные камни так сказать. что лучше? что хуже? марка и т.д. все от и до. посоветоваться не с кем. по отзывам консультанта не хотела бы покупать. хотелось бы из опыта. спасибо! :) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не начался…)) Я кайфую!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зависит от бюджета?!У нас в доме Митсубиши, Фуджицу - обе марки бесшумные, регулируемые, в тоже время в квартиры покупала LG из бюджетных тоже работают отлично, но больше шумноваты. Что для Вас Важно цена/шумность/работа только в теплое время и/или холодное тоже?[+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Mitsubishi хвалят. Но они достаточно громоздкие. У меня Toshiba - они поэлегантнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по габаритным размерам они одинаковые с остальными, даже меньше моделей с отъезжающей шторкой вверх. [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. важно и цена (желательно до 10.000) и шумность. работа только в жару. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не начался…)) Я кайфую!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. сейчас гляну [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не начался…)) Я кайфую!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из личного опыта (+) Мидея на R410 . Марку подбираем по своим требованиям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не начался…)) Я кайфую!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно и я примажусь :) Посоветуйте мощный на 50-60 квадратов (одно помещение). спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только Mitsubishi Только Mitsubishi. Есть на разные квадратуры. Очень довольна!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой опыт В квартире 2 Купера. Одному лет 7, второму -4. Отлично работают. Нам помогала выбирать родственница, которая тогда работала в магазине кондиционеров. Сказала. что среди Куперов мало брака, неплохая бюджетная марка.[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вижу свои и мамины. Мои поменьше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Специалисты не так категоричны)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спсаибо, на них пока и смотрю. только цена великовата. думаю пока [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не начался…)) Я кайфую!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пошла смотреть. спасибо! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не начался…)) Я кайфую!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас кентацу Японский. Но небюджетно((( мне очень нравится. Тихий очень. Зимой им греемся до -5 на улице. Кушает мало )))) короче, одни плюсы ;-) [+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, эт совсем небюджетно :) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не начался…)) Я кайфую!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже Тошиба, довольна безумно - очень тихие [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кондик. У нас LG S 07 LHQ-довольны. Вот уже третье лето, работает без проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах