Кто недавно устанавливал кондиционер, посоветуйте мастера

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто недавно устанавливал кондиционер, посоветуйте мастера Сколько примерно сейчас стоит установка 07?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я устанавливала неделю назад 2500. поставили, навоняли - трындец, думала запах въелся в стены и не выветрится никогда.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо. Мне 3 года назад такой парень аккуратный устанавливал, даже сам после себя всё пропылесосил и убрал, но, к сожалению, его номер телефона уже недействителен.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

они все убрали. все чисто. к аккуратности работ претензий нет. но пахнут они.........трындец
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аааа....поняла...сами дядьки :) У меня так батареи меняли, я думала, что запах пота, перегара и сигарет у меня не выветрится никогда...Но очень толковые мужики и аккуратно сделали свою работу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Работаем с этими и по вентиляции, и по кондиционерам ноль девяносто шесть -6325135 Алексей[+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я Алексея не порекомендую. Купили у них дорогущий кондер + делали очень сложную и дорогую установку.Должна была быть от них бумажная гарантия что на технику что на установку. Гарантию не дали. На звонки не отвечали, с левых номеров "отбрехивались"Работу сделали, ничего не могу сказать.ТТТ все пока ок, но!!!!.....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По документам с ними не пересекалась, но монтаж они делали у нас не на одном объекте - все очень профессонально. [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мастер (+) ноль97-6 два три-2987 Олег
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, буду звонить. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Продажа и установка кондиционеров (095) 649-31-61(067)799-04-44Сергей.[+sign]Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДВА СЫНА!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас