Кто недавно устанавливал кондиционер, посоветуйте мастера

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто недавно устанавливал кондиционер, посоветуйте мастера Сколько примерно сейчас стоит установка 07?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я устанавливала неделю назад 2500. поставили, навоняли - трындец, думала запах въелся в стены и не выветрится никогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Мне 3 года назад такой парень аккуратный устанавливал, даже сам после себя всё пропылесосил и убрал, но, к сожалению, его номер телефона уже недействителен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они все убрали. все чисто. к аккуратности работ претензий нет. но пахнут они.........трындец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа....поняла...сами дядьки :) У меня так батареи меняли, я думала, что запах пота, перегара и сигарет у меня не выветрится никогда...Но очень толковые мужики и аккуратно сделали свою работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Работаем с этими и по вентиляции, и по кондиционерам ноль девяносто шесть -6325135 Алексей[+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я Алексея не порекомендую. Купили у них дорогущий кондер + делали очень сложную и дорогую установку.Должна была быть от них бумажная гарантия что на технику что на установку. Гарантию не дали. На звонки не отвечали, с левых номеров "отбрехивались"Работу сделали, ничего не могу сказать.ТТТ все пока ок, но!!!!.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По документам с ними не пересекалась, но монтаж они делали у нас не на одном объекте - все очень профессонально. [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мастер (+) ноль97-6 два три-2987 Олег
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, буду звонить. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продажа и установка кондиционеров (095) 649-31-61(067)799-04-44Сергей.[+sign]Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДВА СЫНА!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах