Мучаюсь сомнениями, покупать дачу или же нет(

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мучаюсь сомнениями, покупать дачу или же нет( Понятное дело, что я давно мечтаю о даче, сейчас нашла, вроде то, что искала, но теперь думаю, а стоит ли? Запуталась окончательно. Дача возле воды, Днепр, и водохранилище и Десна, но из-за ситуации в стране начались жуткие сомнения. Деньги будут потрачены все. А если дамбу бомбанут, то там смоет в первую очередь( Да ещё, остаться без денег, так в случае чего, никуда и не уедешь, но разве что в Крым. И хочется и колется, что посоветуете?[+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

берите бумажку и пишите 1. Сможите ли вы каждые выходные быть на даче. В течении какого времени 1-3года. Работаете ли Вы или планируете выходить на работу. Готовы ли Вы следить за дачей( тоесть обрабатывать огород или косить траву или красить браму и много т.д. 2. Если украдут калитку-балон-котёл-сковородку, готовы сказуть ничего, переживём.3. Если устраивает теперешнее состояние дачи и Вы покупаете за последние деньги, готовы ли Вы следить за дачей, т.к. может сейчас на даче все хорошо, а через месяц всё заростёт травой, а через год повалится забор. Налог заплатить ещё надо в течении года. Ваши близкие с "руками", разделяют Ваше решение.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже не представляю себя без дачи. А ребенок в городе летом, считаю, много упускает...это мягко говоря...мой только покупался и в дом зашел..кайф))) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О налоге можно подробнее, он относится к оформлению или нет? Все остальное устраивает, дача 18 км от квартиры где мы живём, близко и доступно. [+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мечта... Я сама в доме выросла, на побережье моря, правда, по этому квартира для меня скворечник. Огород не планирую , газон, клумбу и зелень предпочитаю, + Нет здоровья ползать на грядках, будет " садок вишневий коло хати.. " и я в гаммаке))[+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я очень счастлива, что у меня есть дача Но я на ней не заморачиваюсь, у меня минимум цветов и обычный газон, никакого огорода, я просто отдыхаю. При этом участок (6 соток) выглядит очень даже мило и аккуратно. Каких-то безумных сил и затрат она у меня не забирает. Да, есть к чему стремиться, да, в отделе Сад-огород хочется скупить все, но вкладываем по возможности и радуемся тому, что есть. Живём летом и в мае и сентябре приезжаем на выходные. Кайф, кайф и ещё раз кайф :)Добавлю, что до этого 3 года снимали и решили, что хотим своё. Вот уже 3 года на своей даче и поняли, что покупка была правильным решением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня дежавю? или эта тема уже была? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах