Мучаюсь сомнениями, покупать дачу или же нет(

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мучаюсь сомнениями, покупать дачу или же нет( Понятное дело, что я давно мечтаю о даче, сейчас нашла, вроде то, что искала, но теперь думаю, а стоит ли? Запуталась окончательно. Дача возле воды, Днепр, и водохранилище и Десна, но из-за ситуации в стране начались жуткие сомнения. Деньги будут потрачены все. А если дамбу бомбанут, то там смоет в первую очередь( Да ещё, остаться без денег, так в случае чего, никуда и не уедешь, но разве что в Крым. И хочется и колется, что посоветуете?[+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

берите бумажку и пишите 1. Сможите ли вы каждые выходные быть на даче. В течении какого времени 1-3года. Работаете ли Вы или планируете выходить на работу. Готовы ли Вы следить за дачей( тоесть обрабатывать огород или косить траву или красить браму и много т.д. 2. Если украдут калитку-балон-котёл-сковородку, готовы сказуть ничего, переживём.3. Если устраивает теперешнее состояние дачи и Вы покупаете за последние деньги, готовы ли Вы следить за дачей, т.к. может сейчас на даче все хорошо, а через месяц всё заростёт травой, а через год повалится забор. Налог заплатить ещё надо в течении года. Ваши близкие с "руками", разделяют Ваше решение.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Уже не представляю себя без дачи. А ребенок в городе летом, считаю, много упускает...это мягко говоря...мой только покупался и в дом зашел..кайф))) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О налоге можно подробнее, он относится к оформлению или нет? Все остальное устраивает, дача 18 км от квартиры где мы живём, близко и доступно. [+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мечта... Я сама в доме выросла, на побережье моря, правда, по этому квартира для меня скворечник. Огород не планирую , газон, клумбу и зелень предпочитаю, + Нет здоровья ползать на грядках, будет " садок вишневий коло хати.. " и я в гаммаке))[+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я очень счастлива, что у меня есть дача Но я на ней не заморачиваюсь, у меня минимум цветов и обычный газон, никакого огорода, я просто отдыхаю. При этом участок (6 соток) выглядит очень даже мило и аккуратно. Каких-то безумных сил и затрат она у меня не забирает. Да, есть к чему стремиться, да, в отделе Сад-огород хочется скупить все, но вкладываем по возможности и радуемся тому, что есть. Живём летом и в мае и сентябре приезжаем на выходные. Кайф, кайф и ещё раз кайф :)Добавлю, что до этого 3 года снимали и решили, что хотим своё. Вот уже 3 года на своей даче и поняли, что покупка была правильным решением.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня дежавю? или эта тема уже была? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас