Цена квартиры

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Цена квартиры Опять я с просьбой помочь приуенитьсяЗнакомая собирается сдавать, есть заинтересованные, но вот цену она не пойметЯ искала на сландо, в основном посуточно или супер/дорогоИтак, однокомнатная квартира с ремонтом, все чистое и аккуратное, сделано со вкусом, но не супер-пупер-Мега-евроремонтТехника вся, кроме кондераМетраж 40 квадратов, дом кирпичный, средний этаж, окна на улицу, фасадные, метро олимпийскаяЯ как-то после темы про гостинку за 6+коммуналка вообще потерялась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как далеко от метро? а лучше, улицу укажите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Два шага от метро ОлимпийскаяУл Красноармейская
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красноармейская в районе брусчатки с окнами на улицу? очень сложно будет сдать из-за шума машин по брусчатке и загазованности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот опять... Вопрос не в сложности, вопрос в цене))) Сколько раз мне пытались это рассказать... На самом деле квартиры улетают как горячие пирожки. Приезжим именно и вид на улицу подавай. Сколько раз я лично сама слышала на просмотрах "вау, какой шикарный вид, берем!"P.S. Желающие уже есть, но попросили назвать свою цену. Женщина в возрасте, инетом не пользуется, поэтому вообще не в теме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а поговорить :)) знаю, что трешки с ремонтом в этом районе по 9000 (в мае мониторила)Так что, наверное, за однушку можно просить 6000 с торгом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знакомые сдали за 10 трешку с ремонтом, но проходную И ближе к ЛыбедскойЯ тож думаю, что однушка за 6 будет нормНо нужно ж еще общественность спросить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просите 7, если начнут торгаваться, опускайтесь до 6,5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К этому еще плюс коммуналка? Или уже все включено?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах