На каком этапе заключается договор с ДСО на охранную сигнализацию квартиры?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На каком этапе заключается договор с ДСО на охранную сигнализацию__вопрос пока закрыт. Уважаемые форумчанки, а на каком этапе надо ехать в Управление ГСО заключать договор? Меня туда отправили сразу после короткого телефонного разговора, а вот на старом форуме пишут, что приезжал инженер: смотрел, рассчитывал стоимость и.т.д. , а договор заключался на последнем этапе, но точно не сначала. http://forum.realt.ua/obo_vsem_chto_nuzhno_v_dome_dlya_zhizni-11/ohrannaya-signalizaciya-v-kvartire-3182/#msg811495Как это происходит сейчас?Спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нам установили все, но т.к. ремонт продолжался дальше, договор пока не заключали. Да, на последнем этапе уже договор, когда будут подключать.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы заключали после монтажа Уже перед подключением к пульту. Но нам монтировал не их инженер. Потом они приехали, приняли работу и я поехала заключать договор. После подписания договора они на следующий день уже подключили к пульту. Может они хотят, чтобы Вы приехали и заключили договор на монтаж системы?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо! Я выяснила, что нужно туда ехать с документами, подтверждающими право на собственность квартиры, и писать заявление. А договор могут и привезти домой.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, я кажется, разобралась. Мне нужно туда ехать с документами, подтверждающими право на собственность квартиры, и писать заявление. А договор могут и привезти домой после монтажа. А так без поданного заявления даже и говорить не особо хотят - время тратить.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Этапы : - заявка- выезд инженера (осмотр помещения)- составление договора и сметы на монтаж, подписание этого договора-оплата монтажных работ и расходных материалов- выезд монтажника , монтаж-установка сигнализации- выезд работника охраны - приемка утановленной сигнализации- составление договора на охрану и подписание его
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! Вот бы на все вопросы были такие ответы!
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас