Смеситель для кухни. Посоветуйте ТМ, пожалуйста. (дубль из Гида)

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Смеситель для кухни. Посоветуйте ТМ, пожалуйста. (дубль из Гида) Может, здесь быстрее ответят.На слуху Grohe и Hansgrohe. Но наверняка есть побюджетнее марки, но тоже надежные и с гарантией?Заранее спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видима, настойчиво рекомендую:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

deante посмотрите Делают в Польше.искала в тон гранитной темной мойке, практичен (боялась что после года использования- на качество нареканий нет. В комплекте шел гарантийный талон, пока не пользовались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Grohe [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Я же альтернативу ищу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, есть подходящая мне модель порядка 1000 грн. Рассмотрю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Юнности выбор огромный и плохой китай и качественный китай и хорошие дорогие смесители, я недавно брала видиму и какой-то хороший китай, не помню название, цена 400 - 450 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тека,Емеви,как-то так [+sign]Счастье-это хорошее здоровье и плохая память ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас Тека. Выбирали и по качеству, и внешнему виду. Нареканий пока нет() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чье это производство? [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрите еще KFA и Ferro (-) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немецкое () [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насколько я понимаю, если в квартире есть фильтры на входящую воду, + то даже самая простая сантехника будет работать. У нас проблема в воде, этой водой убивается любая дорогая и качественная сантехника и бытовая техника!((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и это тоже правильно) [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто у нас смеситель Грое через год после установки стал протекать+ до этого меняли смесители раз в 4 года, выковыривая вместе с мойкой, т.к. известь намертво соединяла мойку со смесителем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и если автор решит ставить Грое, то надо помнить, что сервисное обслуживание только при наличии фильтров в квартире и установки смесителя мастером из сервисного центра+ иначе поломки и замены деталей будут за свой счет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тека Испания .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня 4 года стоят Эммеви и Клуди. Даже прокладки не меняла ,но + установлены фильтры самопромывные и редуктора.[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня Дамикса, до этого 5 лет был смеситель с Героев Днепра, неизвестной марки, отлично работал, надеюсь и продолжает кому то служить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже Дамикса Арк()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покупали пару лет назад китайский на воду и на фильтр порядка 100 долларов, нареканий нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

один на все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, скажите, пожалуйста, что Вы выбрали в итоге? у нас тоже дилемма. возможно квартира в итоге будет сдаваться, поэтому, наверное, нет смысла тратить больше 20 тысяч гривен на Hansgrohe, все равно менять через несколько лет. но дешевую сантехнику тоже не хотим ставить, нужно оптимальное соотношение цены/качества
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Все наверное от бюджета, если бюджет хороший то немецкие смесы GROHE или Hansgrohe если не так хорошо с бюджетом но хочется хороший смеситель то я бы Haiba брал это китай, но заводской латунный с хорошим покрытием и гарантией по моему до 2 лет Здесь как по мне цены норм и дают горантию=> http://dardis-smesiteli.com.ua/14-smesiteli-haiba

 

Изменено пользователем alevdiv
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах