Сложить цену

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сложить цену Помогите плизЕсть участок + домик14 соток, в домике все удобстваАналогичные участки, но голые, без ничего и без единой коммуникации продают по 450 уе ща сотку. Надо сказать, что местность постепенно застраивается, то есть таки что-то продается. Ну и по отзывам самой организации, которая продает там участки, да, спрос есть.Чуть далее участок, ближе к лесу, но дальше от "цивилизации" продают по .... 750 уе за сотку. На участке уже что-то построено и подведен свет к участку ( не в строение). Это такая разница между по сути аналогичными участками, но с коммуникациями и без? Не могу понять...больше ничего аналогичного нет, сравнить больше не с чем
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Еще посоветуйте контору По вводу в эксплуатацию, Вышгородский район
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

просто ап сейчас цены очень снижены и тенденция к снижению цен продолжается. Реальные цены отличаются от поданных в объявлении.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я понимаю и цену ломить не собираюсь Но неужели подвод коммуникаций стоит разницу 750-450=300 уе?Свет подключить когда-то сумма была ок 10000 грнСкважину вырыть ну пусть еще 10 тыс20 тыс грн, 1000 уе ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Электричесво нам обошлось около 2500 у.е. Вода в проекте около 2000 (пока в раздумьях)о газе пока даже не заикались... т.е. 4500 у.е. + газ... и плюс куча проблем по подводке, разрешениям и т.п. Мое мнение - то лучше за 750 у.е. сотка и все сразу есть, чем по 450 и самой прокладывать, копать, тянуть...[+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

То есть если я со всеми коммуникациями Заведенными в дом поставлю цену 450, то это будет хорошая цена, да?А сколько стоит построить маленький бюджетненький домик? Ну вот так, навскидку? 10 тыс уе, 20, 30?Цена от... Так сказать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

коммуникации очень дорогие у меня соседи сейчас занимаются светом. Страшно сказать сколько сейчас это стоит... и сколько времени занимает все оформить и получить его - страшно представить[+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, более-менее понятно
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас