Сложить цену

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сложить цену Помогите плизЕсть участок + домик14 соток, в домике все удобстваАналогичные участки, но голые, без ничего и без единой коммуникации продают по 450 уе ща сотку. Надо сказать, что местность постепенно застраивается, то есть таки что-то продается. Ну и по отзывам самой организации, которая продает там участки, да, спрос есть.Чуть далее участок, ближе к лесу, но дальше от "цивилизации" продают по .... 750 уе за сотку. На участке уже что-то построено и подведен свет к участку ( не в строение). Это такая разница между по сути аналогичными участками, но с коммуникациями и без? Не могу понять...больше ничего аналогичного нет, сравнить больше не с чем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще посоветуйте контору По вводу в эксплуатацию, Вышгородский район
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто ап сейчас цены очень снижены и тенденция к снижению цен продолжается. Реальные цены отличаются от поданных в объявлении.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я понимаю и цену ломить не собираюсь Но неужели подвод коммуникаций стоит разницу 750-450=300 уе?Свет подключить когда-то сумма была ок 10000 грнСкважину вырыть ну пусть еще 10 тыс20 тыс грн, 1000 уе ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Электричесво нам обошлось около 2500 у.е. Вода в проекте около 2000 (пока в раздумьях)о газе пока даже не заикались... т.е. 4500 у.е. + газ... и плюс куча проблем по подводке, разрешениям и т.п. Мое мнение - то лучше за 750 у.е. сотка и все сразу есть, чем по 450 и самой прокладывать, копать, тянуть...[+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть если я со всеми коммуникациями Заведенными в дом поставлю цену 450, то это будет хорошая цена, да?А сколько стоит построить маленький бюджетненький домик? Ну вот так, навскидку? 10 тыс уе, 20, 30?Цена от... Так сказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коммуникации очень дорогие у меня соседи сейчас занимаются светом. Страшно сказать сколько сейчас это стоит... и сколько времени занимает все оформить и получить его - страшно представить[+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, более-менее понятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах