((ужас какой...я мышь видела

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

((ужас какой...я мышь видела 2 час ночи, я одна и я в ужасе. ЧТО делать? спать я не смогу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а шо она вам сделает?:)()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вдруг на диван залезет когда я сплю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

залезет, куда угодно )) ставьте мышеловку.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что удивительного? Я летучую на 10-м этаже видела. И даже ловила ее на балконе) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И съест вас ))) Извините)) если серьезно - положите где-нить кусочек сала, ей будет чем заняться, кроме походов на диван
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я в таких случаях ловлю рукой и выпускаю на улицу)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

яду ей купите
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы издеваетесь?)) Вы лично в здравом уме - полезли бы к неизвестному существу, которое в 100 раз больше вас?)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

где? дом или квартира? Кота завести? :)[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как рукой? а если укусит? [+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а ни разу не кусала)) как-то так получалось,что во всех квартирах, где мы жили,время от времени появлялись мыши -ловила и выпускала на улицу. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

летучая -то другое, она ж не живет в квартире,а совершила вынужденную посадку)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне летучая еще страшнее )) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не надо яду, сдохнет где-нибудь под плинтусом, автору придется ремонт в квартире делать. Мышеловка.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

квартира на 7 этаже))) яд положила, но утром не тронутый лежал. еще купила липучку, тоже не поймалась.)) кота рассматриваю как самый-самый последний вариант, потому как бывает уезжаю, а оставить не с кем. подружка сказала, что нужен мужчина, чтобы защищал)) вот подожду до конца лета - кто первый появится - кот или муж)))А вообще мне показалось, что она как-то транзитом, потому что никаких следов ее жизни именно в квартире я не обнаружила. Кто знает повадки мышей, скажите, когда мышь убегает, она это обычно делает по направлению к выходу, в смысле к норке своей?))))Хочу еще попробовать вычислить место возможного проникновения. Ванна, кухня, комната исключаются - там все отремонтировано (полы, стены)..остается вторая комната и коридор. У соседей мышей нет, у них два кота)) и муж))) думаю, что могут быть у бабушки внизу, но как они могут попасть в мою квартиру....не посреди же пола...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мышеловку пыталась установить и сломала)))) пружинка перестала работать)) день вчера удался))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Живут. В некоторых хрущевках. У нас на Куреневке у подружки жили на 5-м этаже. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А кто сказал, что мышь в зравом уме?) Тараканы ж залазят. Знаю девушку, которой таракан в ухозалез, к врачу ходили вынимать)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы мой герой)))), мне всегда... мне всегда очень жаль мышек, но поймать ее рукой я бы не решилась. Помню в детстве отдыхали на базе с мамой и еще с одной мамочкой и девочкой, т.е. комната была на 4-х. И вот у нас в комнате за тумбочкой завелась мышка. Та девочка очень боялась мышей и ее мама хотела мышку тихонько прихлопнуть, что бы дочка даже не узнала. Не тут то было. Я закатила истерику, что она живая и я не дам ее убивать. Немного посовещавшись мамы решили поймать ее на совочек и выпустить на улицу. Та мамочка отклонила тумбочку, моя мама с совочком и веником приготовилась ее ловить....и в самый не подходящий момент у той тетеньки ломается ноготь и тумбочка падает на мышку. Как я рыдала, это был просто ужас. Бедные мамы ([+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже про такую читала, "Федорино горе" называется:)))) Там наверное у тараканов помутнение рассудка из-за перенаселения наступило,:))[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня есть знакомая, ЛОР в поликлинике районной, говорит, она этих тараканов из ушей вынимает в рутинном порядке, каждый день )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

без перчатки??? *стук падающего тела*. А лептоспироз?? Или то крысы? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы отвлеклись))))) а я спать боюсь)))) пришла домой сегодня, недавно. Все на месте, ничего не тронуто...но я же ее видела)!!!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не волнуйтесь, к нам мышь два раза забегала... Вернее, это были две разные мыши...Потому что, что в первый раз, что во второй, был "щелк" мышеловки. Мне легче, у меня есть муж, он и делал всю грязную работу ).Я люблю животных, жалею, но в моем доме могут быть только санкционированные звери, а не самовольно поселившиеся. При все прочем, надо понимать, что это антисанитария и прочий вред, так что... покупайте мышеловку и заделайте все щели, хотя она, мышь, может и через окно залезть. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас