((ужас какой...я мышь видела

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

((ужас какой...я мышь видела 2 час ночи, я одна и я в ужасе. ЧТО делать? спать я не смогу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо она вам сделает?:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вдруг на диван залезет когда я сплю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

залезет, куда угодно )) ставьте мышеловку.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что удивительного? Я летучую на 10-м этаже видела. И даже ловила ее на балконе) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И съест вас ))) Извините)) если серьезно - положите где-нить кусочек сала, ей будет чем заняться, кроме походов на диван
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в таких случаях ловлю рукой и выпускаю на улицу)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

яду ей купите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы издеваетесь?)) Вы лично в здравом уме - полезли бы к неизвестному существу, которое в 100 раз больше вас?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где? дом или квартира? Кота завести? :)[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как рукой? а если укусит? [+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ни разу не кусала)) как-то так получалось,что во всех квартирах, где мы жили,время от времени появлялись мыши -ловила и выпускала на улицу. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

летучая -то другое, она ж не живет в квартире,а совершила вынужденную посадку)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне летучая еще страшнее )) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо яду, сдохнет где-нибудь под плинтусом, автору придется ремонт в квартире делать. Мышеловка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

квартира на 7 этаже))) яд положила, но утром не тронутый лежал. еще купила липучку, тоже не поймалась.)) кота рассматриваю как самый-самый последний вариант, потому как бывает уезжаю, а оставить не с кем. подружка сказала, что нужен мужчина, чтобы защищал)) вот подожду до конца лета - кто первый появится - кот или муж)))А вообще мне показалось, что она как-то транзитом, потому что никаких следов ее жизни именно в квартире я не обнаружила. Кто знает повадки мышей, скажите, когда мышь убегает, она это обычно делает по направлению к выходу, в смысле к норке своей?))))Хочу еще попробовать вычислить место возможного проникновения. Ванна, кухня, комната исключаются - там все отремонтировано (полы, стены)..остается вторая комната и коридор. У соседей мышей нет, у них два кота)) и муж))) думаю, что могут быть у бабушки внизу, но как они могут попасть в мою квартиру....не посреди же пола...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мышеловку пыталась установить и сломала)))) пружинка перестала работать)) день вчера удался))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Живут. В некоторых хрущевках. У нас на Куреневке у подружки жили на 5-м этаже. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто сказал, что мышь в зравом уме?) Тараканы ж залазят. Знаю девушку, которой таракан в ухозалез, к врачу ходили вынимать)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы мой герой)))), мне всегда... мне всегда очень жаль мышек, но поймать ее рукой я бы не решилась. Помню в детстве отдыхали на базе с мамой и еще с одной мамочкой и девочкой, т.е. комната была на 4-х. И вот у нас в комнате за тумбочкой завелась мышка. Та девочка очень боялась мышей и ее мама хотела мышку тихонько прихлопнуть, что бы дочка даже не узнала. Не тут то было. Я закатила истерику, что она живая и я не дам ее убивать. Немного посовещавшись мамы решили поймать ее на совочек и выпустить на улицу. Та мамочка отклонила тумбочку, моя мама с совочком и веником приготовилась ее ловить....и в самый не подходящий момент у той тетеньки ломается ноготь и тумбочка падает на мышку. Как я рыдала, это был просто ужас. Бедные мамы ([+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже про такую читала, "Федорино горе" называется:)))) Там наверное у тараканов помутнение рассудка из-за перенаселения наступило,:))[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть знакомая, ЛОР в поликлинике районной, говорит, она этих тараканов из ушей вынимает в рутинном порядке, каждый день )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без перчатки??? *стук падающего тела*. А лептоспироз?? Или то крысы? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы отвлеклись))))) а я спать боюсь)))) пришла домой сегодня, недавно. Все на месте, ничего не тронуто...но я же ее видела)!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не волнуйтесь, к нам мышь два раза забегала... Вернее, это были две разные мыши...Потому что, что в первый раз, что во второй, был "щелк" мышеловки. Мне легче, у меня есть муж, он и делал всю грязную работу ).Я люблю животных, жалею, но в моем доме могут быть только санкционированные звери, а не самовольно поселившиеся. При все прочем, надо понимать, что это антисанитария и прочий вред, так что... покупайте мышеловку и заделайте все щели, хотя она, мышь, может и через окно залезть. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах