Квартира в прилегающих к центру районах, цена?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Квартира в прилегающих к центру районах, цена? Реально ли купить квартиру за 85 тыс в районах, прилегающих к центру? Хотелось бы 2комн, но наверное более вероятна 1комн? Из-за близости к центру...И какой из районов лучше смотреть? Работа и школа находятся в районе Львовской площади, хотелось бы поближе. Или поближе нереально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соломенка более чем реально() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие улицы там лучше смотреть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

убитые под ремонт рассматриваете? сталинка, Лыбедская, например 73, торгпотом вытру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это 1 или 2 комн?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2-х, 55 метров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Островского, Урицкого, Стадионная. До Жилянской -Саксаганского можно пешком вообще+ на авто до центра минут 10[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

саксаганского, тарасовская, владимирская. Цены сейчас непонятные =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрите Артема и малую Житомирскую тоже. Там в старых домах очень подешевели квартиры. Еще пару лет назад трешку на первом этаже на Артема люди покупали за 150000 или 120 000. Прада 1 ый этаж, по-моему.Там сейчас не дорого. Так как инфратруктуры нет и спроса нет. Кварт рры там упали очень в цене
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Реально даже центрее, чем прилегающие. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрите Сырецкий Бояр на Рижская 73 а, 87 кв. за 79 тыс купите, прямой маршрут 16 тр на Львовскую площадь. [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

80 штук - это 1 600 000 грн. за эту сумму смотрите уже новострои. вчера только просматривала можно и на герцена двушку, и в сентрал парк двушку взять. думаю и вдоль артема реально взять по этой цене. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Район Лукьяновки смотрите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки спасибо! Я наверное где-то не там смотрю, полгода назад из реальных объявлений самое минимальное за 2 комн возле центра было от 105 тысИли за полгода еще просело и так сильно?Смотрю то, куда можно сразу въехать и жить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так еще ж половину нужно будет в ремонт вложить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совсем старый дом не хотелось бы и я б не сказала, что на Артема нет инфраструктуры!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаете, если взять старую квартиру под ремонт в старом доме, нужно вложить меньше? [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему же под ремонт? если за эту цену можно взять новострой, то из старых это уже будет что-то с ремонтом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на вторичный рынок никак цены не сложат. вон чуть выше "убитую под ремонт" предлагают за 73. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы шутите, что ли? полгода назад! Конечно, просело.+ то, что было 70 тыс. долл. в 2011 (считайте, год назад), сейчас можно за 55 купить. А то, что было 55, уже 35. Конечно, есть продавцы, которым не срочно, они ставят прежние цены. А кто реально хочет продать, тот уступает драматично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цены в у.е. очень приятные. .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах