Квартира в прилегающих к центру районах, цена?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Квартира в прилегающих к центру районах, цена? Реально ли купить квартиру за 85 тыс в районах, прилегающих к центру? Хотелось бы 2комн, но наверное более вероятна 1комн? Из-за близости к центру...И какой из районов лучше смотреть? Работа и школа находятся в районе Львовской площади, хотелось бы поближе. Или поближе нереально?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Соломенка более чем реально() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Какие улицы там лучше смотреть?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

убитые под ремонт рассматриваете? сталинка, Лыбедская, например 73, торгпотом вытру
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это 1 или 2 комн?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

2-х, 55 метров
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Островского, Урицкого, Стадионная. До Жилянской -Саксаганского можно пешком вообще+ на авто до центра минут 10[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

саксаганского, тарасовская, владимирская. Цены сейчас непонятные =
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Посмотрите Артема и малую Житомирскую тоже. Там в старых домах очень подешевели квартиры. Еще пару лет назад трешку на первом этаже на Артема люди покупали за 150000 или 120 000. Прада 1 ый этаж, по-моему.Там сейчас не дорого. Так как инфратруктуры нет и спроса нет. Кварт рры там упали очень в цене
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Реально даже центрее, чем прилегающие. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Посмотрите Сырецкий Бояр на Рижская 73 а, 87 кв. за 79 тыс купите, прямой маршрут 16 тр на Львовскую площадь. [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

80 штук - это 1 600 000 грн. за эту сумму смотрите уже новострои. вчера только просматривала можно и на герцена двушку, и в сентрал парк двушку взять. думаю и вдоль артема реально взять по этой цене. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Район Лукьяновки смотрите
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девочки спасибо! Я наверное где-то не там смотрю, полгода назад из реальных объявлений самое минимальное за 2 комн возле центра было от 105 тысИли за полгода еще просело и так сильно?Смотрю то, куда можно сразу въехать и жить.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так еще ж половину нужно будет в ремонт вложить!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

совсем старый дом не хотелось бы и я б не сказала, что на Артема нет инфраструктуры!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

думаете, если взять старую квартиру под ремонт в старом доме, нужно вложить меньше? [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почему же под ремонт? если за эту цену можно взять новострой, то из старых это уже будет что-то с ремонтом.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на вторичный рынок никак цены не сложат. вон чуть выше "убитую под ремонт" предлагают за 73. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы шутите, что ли? полгода назад! Конечно, просело.+ то, что было 70 тыс. долл. в 2011 (считайте, год назад), сейчас можно за 55 купить. А то, что было 55, уже 35. Конечно, есть продавцы, которым не срочно, они ставят прежние цены. А кто реально хочет продать, тот уступает драматично.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

цены в у.е. очень приятные. .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас