Зла не хватает или "будет все по-русски просто"...

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Зла не хватает или "будет все по-русски просто"... Установка счетчиков воды.Рекомендация форума, а без рекомендации еще хуже...пришел другой мастер(на вид лет шестнадцать, делал, делал - а теперь тройника не хватает - "я на час отъеду на Вокзальную" - а то, что мне на работу надо ничего, спрашиваю?" - А Вас что не предупредили, что на весь день отпрашиваться надо?.Звоню главному их как так что приехали без тройника? "Вы что на меня кричите, ну забыл человек, что у Вас так не бывает?"..а то, что я деньги плачу и немалые, это что не значит, что после выезда мастера за 100 гривен на просмотр должен быть тот же мастер и все детали?" быр...Купил китайский силумин.Говорю - не нужно, выкручивай мою деталь и ставь на место.Звонят мне их другие дядьки, - дайте Диме телефон(мой) ДимаЭ, бросай все, выноси вещи!Я стою рядом...говорю:Дима вынесет после того как закончит, кто-то типа главного монтажника примет у него работу, я расчитаюсь.Разговоров опять: это только за сто долларов.Прекрасно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне все установили мин за 15, причем в нескольких квартирах, разніе люди, без рекомендаций єто у вас такое везение. последний счетчик у бабушки, в апреле ставила, заплатила 60 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поделитесь , пожалуйста, координатами бабушкиного мастера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) это жековский сантехник, жек батыевский, вряд ли он поедет за 60 грн далеко вы у себя в жеке просто позвоните сантехнику
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже жековский все змечательно сделал, за копейки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на форуме плохие рекомендации мастеров. тут когда-то мне порекомендовали мастера по шкафам. Шо сказать... лучше промолчать. Не заказала у него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обошлось в 2500,00 за два счетчика(работа, детали+польские счетчики). В ЖЕКЕ мне давали контору Киевгаз - о ней много плохих отзывов, а человек, который мне от них позвонил, раньше работал в кадровом агенстве, - по ном.телефона пробила, ибо не знал на сколько эти польские счетчики лет - три или четыре до проверки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за мастер, не одна наша форумчанка с мужем? хотела им заказаать[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Батыевский - это на батыевой горе? Может поделитесь координатами? Мы как раз тут живем[+sign]Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет. © Ошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет) он газовые не устанавливает [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничё не поняла, а это какая-то особая специальная работа? Нам ЖЭКовский делал сантехник, тем более, что устанавливать должны какие-то с лицензией и т.п., где я их искать буду? А наш тут как тут, круглый день по району ходит, зашел и поставил. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ставила водяные, может действительно - про себя и писала форумчанка. А я повелась...но уже ладно, проехали.Тем более, что ЖЕКовские у нас не ставят ибо как раз реорганизация была и наш ЖЕК ликвидировали.Теперь у меня дыра размером на две плитки плюс фриз,т.е. 20см на 70 см высотой и "это" прямо над ванной,со стороны, где слив,т.е. вода льется рядом.Как ее теперь заделать?Если люк пластиковый - туда может попадать сырость и вода, если на магниты - это сооружение может упасть в ванну и сделать скол, так уже и было, но тогда дырка была размером на одну плитку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще "не конец" - по деньгам вопрос... Поехала вчера к ним в офис отдать деньги, ибо до конца установки таки не дождалась, - надо было на работу.Даю денег почти две тысячи и ожидаю какой-то документ типа приходного кассового ордера.Ничего мне не дают - ибо могут только товарный чек.Говорю - это от ЧП Пупкин на материалы интернет-магазина Товарный чек, а работы, которые выполнены и Акт опломбування - - написано 1100 гривен в договоре - я их хочу внести в кассу и иметь документ об оплате.Как я потом докажу, что я их таки оплатила, а не мы просто собирались это сделать? - "У меня нет бланка, говорит ФОП, и нет печати" - заплатила за детали эти и ушла. Жду продолжения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение