Находчивые и сообразительные, загляните, плз. Починяю плиту.

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Находчивые и сообразительные, загляните, плз. Починяю плиту. Девочки, отламалась с корнем у меня ручка на духовке, в связи с чем разыскивается прочная, текучая, застывающая масса. Клей и его разновидности, думаю, не подойдет, нужно что-то типа жидкой пластмассы или вроде того. В застывшем состоянии это должно быть очень прочным и выдержать на себе открывающуюся дверцу духовки.Где купить и что это может быть?Спсб![+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что за плита? Новую ручку купить? Инет магазин зипцентр ком уа. Там запчасти продают на что угодно! Посмотрите там.[+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

жидкие гвозди
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Клей из Сильпо за 9 с копейками отлично схватывает особенно, если усилить конструкцию каком-то болтом, т.е. там и сям просверлить маленькие дырочки и вставить какой-то шуруп для увеличения площади:)[+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

фото очень помогло бы диагнозу... мне кажется, нужно поискать новую ручку или что-либо похожее функционально на нее и закрепить механически (винтами, шурупами)....я думаю, "прочная, текучая, застывающая масса" открывать духовку не сможет, а если сможет - то не долго.....:-)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я думаю, то, что вы ищете, больше подходит для статики. если мы говорим о динамике, т.е. ручку часто будут дергать, то таки шурупы и прочее [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может дешевле будет новую ручку купить? Такое тоже может быть.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

папа мой все на эпоксидку клеил зверь))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

жидкая сварка. мягкая а потом становится твердой. но почему бы не купить ручку??
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

апоксидка? ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

what????? O_O [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас