Фотообои кто то клеил?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Фотообои кто то клеил? Очень хочет мой ребятенок себе картину большую - машину Порш. Я уже голову сломала, так как не нахожу ничего, то что он хочет, но пока в поиске - хочу спросить - кто-то клеил такое себе? Как оно в деле, видно ли стыки, есть виниловые и винил на флизелине и бумажные? Что лучше, как смотрится и как вообще результат?Спасибо за любые мнения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы печатаем фотообои. Материал - винил Рулон 100см, но может быть и другой размер рулона.Материалы приобретаются именно у поставщиков рекламных материалов.Получается с боков по 1 см не запечатка, белое.Оно подрезается. Думаю, что после поклейки таки шов виден если это картинка.Но очевидно если смотреть впритык. Пока что нареканий не было. Какой размер картинки он хочет? Может эту нашину вообще напечатать на полтораметровом плоттере на матовой фотобумаге?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри, что вмешиваюсь, но винил в детскую, неэкологично от слова "совсем"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он хочет машину порш каен, красивую на красивом фоне, но думала сделать большую на всю стену, но теперь думаю - может реально не на всю делать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, совсем недавно. Клеили мастера, у них руки ровные и правильно растут :) у нас сложные обои были, 8 полос, 3.66 м. на 2.55 м.получилось хорошо, стык слегка заметен в одном месте, сантиметров 10. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клеили в две детские комнаты + смотрятся хорошо, стыки не видно. Заказывали фотопечать именно под размер стены. Клеила мастер, которая умеет :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ириса и Леди Ольга- подскажите где заказывали и кто клеил? Клеили бумажные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы заказывали в + https://www.art-oboi.com.ua/wallpapers-transport.htmlБумажные или нет, я не подскажу уже. Почти год прошел, не помню.У них же на сайте где-то была ссылка на фотобанк, с которого они могут напечатать любые обои.Клеила мастер Анжела: 0660720423[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите тут http://www.shutterstock.com/ru/Обычно все конторы отсюда берут картинки. Мы делали на стекле.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я работаю с этими - нравится их подход к каждому клиенту http://photooboi.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у кого делали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клеили мастера, если хотите контакты - пишите на почту. в подписи. у нас бумажные. мастера сказали, что они клеятся сложнее всех.не заказывали, покупали готовые по инету.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Абстракт гласс" () [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы виниловые в коридор клеили. Стыков не видно, может из-за картинки (ночной город), клей специальный там, мастера умелые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах