Посоветуйте какие бюджетные обои под покраску, уже совсем запутались

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте какие бюджетные обои под покраску, уже совсем запутались Обои на флизелиновой основе, или виниловые на флизилиновой основе, или вообще стекло обои. Нужно в детскую, кухню-студио и с спальню. Какие экологичнее и безопаснее или они все одинаковые?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

послушаю. в детскую клеили бумажные, в свою комнату хочу под покраску. посмотрела недавно - "бюджетные", которые в прошлом году стоили 300 грн, сейчас уже 1000 грн, представляю, сколько сейчас стоят небюджетные. надо было тогда покупать, но год назад я не знала, какие обои в комнату захочу.бюджетные будут на виниловой основе, я имею в виду Раш и прочие, которые в Эпицентре продаются. есть не виниловые (флизелиновые) под покраску у Эрфурт, но там маленький выбор и особо красивого ничего нет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня - Версаль. Но цены я давно не смотрела на них. [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, смотрели версаль от 850 и 1100грн рулон 25метров, и это совсем не бюджетно. Смотрели Синтра, но выбор не очень, и вообще
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

??? а где вы смотрели? Мне выдает от 424 до 534 цену
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В эпицентре и Леруа т
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

экологичные и качественные ERFURT - у них есть и флизелиновые и бумажные под покраску бумажные бюджетнее
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, буду смотреть, но так как квартира в новостройке, то нужны флизелиновые, которые будут держать стены в случае трещин
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

огоооооооо(( [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та ну, таких цен в осномном зале нет, это в декоре может быть, большие рулоны метровые ну 500 от силы Не фонтан по дизайну, конечно. Изыски подороже, но за такие бабки может уже покрасить все к чертям?:))) Ну сколько там та краска стоит, бггг:)))[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если новострой, то лучше стеклообои - они и неровности прикроют и стены "удержат", но они не очень экологичны. те. в детскую не стоит.+ а в коридор, студио - можно. Цен не знаю.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас