Посоветуйте какие бюджетные обои под покраску, уже совсем запутались

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте какие бюджетные обои под покраску, уже совсем запутались Обои на флизелиновой основе, или виниловые на флизилиновой основе, или вообще стекло обои. Нужно в детскую, кухню-студио и с спальню. Какие экологичнее и безопаснее или они все одинаковые?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послушаю. в детскую клеили бумажные, в свою комнату хочу под покраску. посмотрела недавно - "бюджетные", которые в прошлом году стоили 300 грн, сейчас уже 1000 грн, представляю, сколько сейчас стоят небюджетные. надо было тогда покупать, но год назад я не знала, какие обои в комнату захочу.бюджетные будут на виниловой основе, я имею в виду Раш и прочие, которые в Эпицентре продаются. есть не виниловые (флизелиновые) под покраску у Эрфурт, но там маленький выбор и особо красивого ничего нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня - Версаль. Но цены я давно не смотрела на них. [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, смотрели версаль от 850 и 1100грн рулон 25метров, и это совсем не бюджетно. Смотрели Синтра, но выбор не очень, и вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??? а где вы смотрели? Мне выдает от 424 до 534 цену
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В эпицентре и Леруа т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

экологичные и качественные ERFURT - у них есть и флизелиновые и бумажные под покраску бумажные бюджетнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, буду смотреть, но так как квартира в новостройке, то нужны флизелиновые, которые будут держать стены в случае трещин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

огоооооооо(( [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну, таких цен в осномном зале нет, это в декоре может быть, большие рулоны метровые ну 500 от силы Не фонтан по дизайну, конечно. Изыски подороже, но за такие бабки может уже покрасить все к чертям?:))) Ну сколько там та краска стоит, бггг:)))[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если новострой, то лучше стеклообои - они и неровности прикроют и стены "удержат", но они не очень экологичны. те. в детскую не стоит.+ а в коридор, студио - можно. Цен не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах